Брянский конспект дня за 24 октября

Брянский конспект дня за 24 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» обыграло лидера. В состоявшемся 23 октября поединке последнего тура первого круга ФК «Динамо» обыграл на своем поле лидера — «Энергомаш» из Белгорода.

В Брянске разыскивают пропавшего мужчину. Житель Брянска, Егор Евгеньевич Голубев 1980 года рождения ушел из дома 22 октября, после чего бесследно пропал.

Прокуратура взялась помочь замерзающим жильцам брянской многоэтажки. Когда об отсутствии отопления в многоквартирном доме №17 по улице Вяземского в Брянске написали СМИ, в дело поспешила вмешаться прокуратура.

Под Брянском в аварии погиб молодой водитель. 23 октября около 05.10 на 4 км автодороги «Украина-Журиничи» 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не справился с управлением и вылетел в кювет.

Житель Унечского района обвиняется в убийстве на почве ревности. По версии следствия, утром 13 августа мужчина у себя дома в ходе ссоры с 44-летней сожительницей на почве ревности нанес ей множественные удары молотком и ножом, причинив не совместимые с жизнью ранения.

На Брянщине резко упала популяция тетерева. 18 и 19 октября на территории заповедника «Брянский лес» и его охранной зоны проводился очередной ежегодный учет тетеревиных птиц – глухаря, тетерева и рябчика.

Брянщине пока не по зубам импортозамещение томатов. Аграрии Брянской области заметно увеличили посевные площади под томаты.

Футболист брянского «Динамо» проиграл знатокам «Что?Где?Когда?» Спортсмен попытался поставить в тупик знатоков, задав им загадку, не разгаданную Марком Поло.

Видеорегистратор заснял жестокую аварию в Брянске. Сама авария произошла еще в начале месяца.

Два сайта нашей редакции «БрянскНовости.RU» и «Новозыбков.SU» вошли в ТОП-5 самых цитируемых СМИ региона. Сайт «БрянскНовости.RU», прибавив за месяц одну строчку, оказался в ТОП-3 цитируемости среди брянских сайтов по версии компании «Медиалогия».

Оставить комментарий

Лента новостей

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года

Выпускники колледжей смогут поступить в вуз без ЕГЭ только по своему профилю

Болезненная страсть жителя Брянска довела его вторично до тюрьмы

В Брянской области назвали самых метких полицейских

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе

Пожар вблизи железной дороги тушили в Новозыбкове на выходных

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе

Статистику краж телефонов подготовили в прокуратуре Брянской области

В Новозыбкове за неделю госпитализированы двое заболевших ОРВИ 

В Климово женщина обокрала магазин