Брянский конспект дня за 23 января

Брянский конспект дня за 23 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Сергей Сидякин возглавил департамент региональной безопасности Брянской области. На этом посту он сменил Виктора Терешонкова, который руководил ведомством с середины декабря прошлого года.

В Единый день голосования жители Новозыбкова решат, как благоустраивать город. Горожанам, пришедшим на избирательные участки 18 марта, представится возможность проголосовать не только за своего кандидата на пост Президента страны, но и выбрать, какой уголок родного города необходимо обновить в первую очередь.

Семья из Красногорского района обманула государство на три миллиона рублей. Жительнице деревни Любовшо как вдове участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС с составом семьи пять человек был выдан государственный жилищный сертификат в размере 2,97 млн рублей.

В Брянске будут судить семерых наркоторговцев. Завершено расследование уголовного дела в отношении семерых жителей Брянска в возрасте от 17 до 25 лет.

Александр Большунов отобрался на Олимпиаду с лучшим результатом среди российских лыжников. На днях в словенской Планице прошли последние отборочные гонки на Олимпийские игры для лыжников всех стран.

Сумасшедшая поездка на крыше автомобиля под Комаричами закончилась трагедией. 22 января около 20.00 на 2 км автодороги М-3 ««Украина»-пос. Лагеревка» в Комаричском районе 20-летний водитель автомобиля «Лада-211440» буксировал металлическую крышу другого авто, на которой сидели четыре человека.

Жительница Трубчевска стала жертвой интернет-мошенника. С жительницей Трубчевска в соцсети связался незнакомый мужчина и предложил за денежное вознаграждение обеспечить быструю «раскрутку» ее группы по продаже одежды.

Жителю Почепского района грозит четыре года тюрьмы за три срубленных дуба. В мае 2017 года житель Почепского района незаконно срубил три дуба на территории Милечского участкового лесничества, причинив ущерб в размере 65000 рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Торговцев Новозыбкова Брянской области предупреждают о мошеннике: шулер на доставке

Власти Новозыбкова пожаловались на кадровые проблемы в коммунальной службе

Управление Роспотребнадзора по Брянской области предупреждает о поддельной стеклоомывающей жидкости

Конфликт у стоматологии в Новозыбкове Брянской области произошел из-за оскорблений со стороны погибшего 

Кривая заболеваемости ОРВИ пошла на спад в Новозыбкове Брянской области

«Хотел заработать» и заработал уголовную статью житель Брянска

Адвокат Брянской областной коллегии адвокатов обвинен в мошенничестве

О Дне рождения утюга напомнили в краеведческом музее Новозыбкова Брянской области

Ночью автомобиль сгорел в поселке Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара:

В фондах Брянского краеведческого музея хранится уникальный предмет

Еще один водитель попал в аварию на заснеженной дороге Новозыбкова

В Карачевском районе сосед застрелил односельчанина, чтобы обокрасть

Родственнице погибшего рабочего “Брянский бройлер” выплатит миллион рублей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 9 по 15 февраля

У студентов Брянской области есть возможность получить миллион

Автобус и легковушка столкнулись на Наримановской в Новозыбкове Брянской области

В выходные дни на дорогах Брянска  ежедневно работало по 35 единиц спецтехники

В Брянске будут судить водителя, сбившего человека и сбежавшего с места аварии

Прокуратура Брянской области добилась отмены оправдания для экс-главы администрации Комаричского района

Почти 10 млн рублей переводами отправили жители Брянской области мошенникам всего за неделю

В Новозыбкове Брянской области в рамках программы приватизации продали нежилое здание

В Брянской области украинским дроном уничтожен автомобиль, ранен мужчина