Брянский конспект дня за 23 сентября

Брянский конспект дня за 23 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Кому платить имущественный налог? В этом году жители Новозыбкова начинают платить имущественный налог.

В Красной Горе коммунальщики не успевают закончить в срок капремонт дома. По результатам прокурорской проверки генеральный директор ООО «Домстрой» предостережен прокурором района о недопустимости срыва срока проведения капитального ремонта дома.

Бдительный новозыбковец нашел в подъезде свертки с коноплей. Днем 22 сентября в полицию поступил звонок от проживающего по улице Коммунистической пенсионера, который заметил в подъезде своего дома два подозрительных бумажных свертка.

Шесть человек пострадали и один погиб в аварии под Дятьково. По предварительным данным, 42-летний житель Дятьковского района, управляя пассажирским микроавтобусом «Луидор-225000», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с грузовиком «МАН F06».

Суражские бандиты проведут за решеткой 30 лет на троих. Как установлено в ходе расследования, инициатором разбойных нападений стал 43-летний житель Суражского района.

Россияне предпочли поездку за границу отдыху в Крыму. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, где россияне провели лето, сколько денег потратили на поездку, довольны ли своим отдыхом и пришлось ли корректировать планы на отпуск в течение сезона.

В Брянске сгорела сауна. Сегодня в 12.57 в Гостином доме на улице Волочаевской Фокинского района Брянска загорелась сауна.

Злынковского лесничего обвиняют в незаконной вырубке сосен и берез. По версии следствия, в декабре 2015 года мужчина, являясь инспектором по охране леса, незаконно срубил 181 сосну общим объемом 169,32 куб. м, а также четыре березы общим объемом один кубометр, чем причинил государственному лесному фонду ущерб в размере свыше 3,1 миллиона рублей.

В Бежице смыло отремонтированную дорогу. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области выявили недостатки при ремонте аварийной дороги в Брянске.

Брянские родители пообещают быть терпимее к своим детям. Акция под названием «Год без жестокости» пройдёт 24 и 25 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Прославленный брянский пловец Илья Бородин завоевал два золота соревнований ЦФО

Машина сгорела в центре Клинцов

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Подтоплений в Новозыбковском округе не фиксируют

В селе Новозыбковского округа сгорел еще один нежилой дом

СК ищет причастных к атакам на мирных жителей Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области сократилось число ипотечных сделок, но банки не проиграли

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Суд поставил точку в деле о краже с оптового склада в Брянске

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянске сгорел гараж и автомобиль

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область