Брянский конспект дня за 21 сентября

Брянский конспект дня за 21 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Трубчевске впервые в истории пройдет турнир по фигурному катанию. Турнир посетят фигуристы из Брянска, Железногорска, Смоленска, Рославля, Одинцово и Конаково.
В Брянске начинают работать ежедневные овощные базары. В отличие от ярмарок выходного дня, которые продолжат действовать по субботам, сезонные овощные базары будут открыты ежедневно.
Пострадавший в Бежице мотоциклист выжил. 20 сентября в 11.40 возле дома №32 по улице Брянской Пролетарской дивизии в Бежице 60-летний водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» не уступил дорогу двигавшемуся во встречном прямом направлении мотоциклу «Хонда» под управлением 26-летнего водителя.
Под Почепом три фуры раздавили насмерть водителя «Лады Калины». По рассказам очевидцев, «Ладу» буквально расплющило между двумя фурами.
ФК «Замишево» потерял шансы выйти во второй дивизион из-за неспортивного поведения унечского «Локомотива». В прошедшие выходные решалось итоговое распределение мест в верхней части турнирной таблицы зоны «Запад» третьего дивизиона областного футбольного первенства.
Прокурор отказался обвинять жителя Володарки в педофилии. Мужчина обвинялся в 15 эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении девочек, не достигших 14-летнего возраста.
Брянский следователь-взяточник лишен специального звания и оштрафован на миллион рублей. Суд признал виновным в получении крупной взятки бывшего следователя СУ УМВД России по городу Брянску Андрея Лемешева.
В ближайшие 10 дней теплее в брянских квартирах не станет. В правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание на тему подготовки к отопительному сезону 2016–2017.
В Клинцах сгорели палатки в полевом лагере мотострелков. По сообщению портала Клинцы.Инфо, руководство воинской части подтвердило, что в ночь на 19 сентября имело место возгорание, пострадавших нет.
Брянские подростки наворовали на 150 тысяч рублей. Добычей преступников стали электроинструменты, микроволновая печь, DVD-плеер, две дубленки, две резиновые лодки и 10 удочек.

Оставить комментарий

Лента новостей

Две иномарки столкнулись под Новозыбковом

В Брянске мужчина потратил с найденных банковских карт почти 70 000 рублей

В Советском районе Брянска украли 29 плиток шоколада

В школу №42 в Брянске спешат запустить тепло до морозов

В Брянске покупатель подобрал чужой кошелёк в магазине 

«Защитники Отечества» подписали соглашение с МФЦ Брянской области

МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

За смертельную аварию в Клинцовском районе водитель автопоезда отправлен на принудительные работы 

В Сельцо убили мужчину

Киселевой Елене Сергеевне из города Клинцы присвоено звание «Мать — героиня»

В Брянской области муниципальные работники делали деньги на погребении

Громкое пение жительнице Навлинского района обернулось штрафом

Трубчевский район: проезжей дороги в деревню нет, денег для нее тоже нет

Информация о запрете на выезд из России для мужчин призывного возраста недостоверна

В Новозыбкове грузовик «наподдал» легковушке

Из магазина в Новозыбкове вынесли товар, не оплатив

Нелепая авария в селе под Карачевом

Многодетная семья из Брянской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса

Приюту для животных в деревне Сельцо Дятьковского района помогают волонтеры

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Огромный дачный дом сгорел в Брянской области

В Клетне отчим связал пасынка веревкой и начал «воспитывать» ремнем

Брянские приставы взыскали более 7,5 миллионов рублей алиментов