Брянский конспект дня за 21 июня

Брянский конспект дня за 21 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

ФК «Новозыбков» проиграл как Саудовская Аравия России. Очередной матч первенства области во втором дивизионе закончился для новозыбковской сборной крупным домашним поражением.

 

 

 

В Навлинском районе потушили лесной пожар. 20 июня в18.50 в МЧС поступило сообщение о том, что в районе Навлинского лесничества обнаружено задымление.

 

 

 

Соскучившегося по бывшей возлюбленной жителя Навлинского района будут судить за незаконное проникновение в жилище. Следственными органами СК РФ по Брянской области 41-летнему жителю села Бяково Навлинского района предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище.

 

 

 

На Брянщине в пять раз упали темпы строительства жилья, в Брянске — в 30 раз. За первые пять месяцев этого года в Брянской области ввели в эксплуатацию 25,5 тыс. квадратных метров нового жилья, что в пять с лишним раз меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

 

 

Брянская областная туберкулезная больница сэкономила на зарплате двух работников. В расположенном в Злынковском районе ГБУЗ «Брянская областная туберкулезная больница» нашли нарушения трудового законодательства.

 

 

 

Брянский Хан помогал раскрывать кражи и убийства. Ветеран органов внутренних дел, бывший начальник Центра кинологической службы УМВД России по Брянской области Сергей Кулачинский накануне праздника рассказал интересные случаи из своей работы, связанные с его служебной собакой по кличке Хан.

 

 

 

В дорожной аварии под Выгоничами покалечились три человека. Следственными органами СК РФ по Брянской области по факту дорожно-транспортного происшествия в Выгоничском районе возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

 

 

 

В брянском зоопарке выбирают имя кенгуренку. В брянском зоопарке выбирают имя для кенгуренка.

 

 

 

Болельщики затоптали газоны в Брянске, фанаты из Сенегала убрали за собой мусор на трибунах. Во вторник сборная России обыграла Египет со счетом 3:1 и впервые за 32 года вышла из группы на чемпионате мира по футболу.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Помывка в городской бане Новозыбкова стала дороже

Продавец магазина в Брянске обокрала кассу

В Сураже на вокзале девушка украла забытый гаджет

За ложное сообщение о минировании водонапорной башни осужден пенсионер из Почепа

В Брянске осудили наглого вора

В Брянске на месте трёх аварийных домов в Фокинском районе теперь ровная площадка

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове

Жительница Новозыбковского округа продала иностранцу право на проживание в стране

Из Брянской области выдворены 70 иностранцев

В Брянском районе девушка попала под автомобиль

Две долгожительницы из Новозыбковского округа отмечают 95-летие

Бронзовым призёром Кубка сильнейших стал брянский силач Максим Могучев

1 июля отмечает 100-летний юбилей Юлия Атаманенко из Стародубского района

Борис Эбзеев провел спецштаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

В Брянской области нашли многочисленные нарушения в сети магазинов «Светофор»

МегаФон расширяет линейку устройств под собственной торговой маркой Stellarway

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянской области открывается выставка бойца отряда «БАРС-Брянск»

В День ветеранов боевых действий несут цветы к мемориалу «Круговая оборона» в Брянске

В Брянске объявили благотворительную акцию по сбору помощи для сирот  

Начинающий водитель из Брянска катался с фальшивыми правами в кармане

Сегодня в больнице скончался раненый при атаке украинских дронов по городу Брянску

В Новозыбкове многодетным семьям участки выделили почти в лесополосе