Брянский конспект дня за 20 марта

Брянский конспект дня за 20 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

Студенту брянского вуза грозит 20 лет тюрьмы за наркоторговлю. В декабре 2017 года 20-летний житель Калужской области, студент одного из брянских вузов, принял от анонимного нанимателя предложение бесконтактным способом реализовывать в Брянске наркотик синтетического происхождения.

 

Для записи к врачу по интернету брянцам придется пройти дополнительную регистрацию. Авторизация пользователей через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) становится обязательным условием для предоставления государственных услуг, в том числе записи на прием к врачу.

 

Житель Брянска обманул пять горожан на 12 млн рублей. 32-летний житель Брянска обвиняется в мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном и особо крупном размерах.

 

Футболисты сборной России подарили велосипед школьнику из Новозыбкова. Девятилетний школьник из Новозыбкова Роман Кирийцев получил от футболистов сборной России скоростной велосипед.

 

В Новозыбкове подожгли дорогую иномарку. Автомобиль Range Rover вспыхнул во дворе многоквартирного дома по улице Вокзальной сегодня около трех часов ночи.

 

В Новозыбкове взломали мусорный контейнер. Происшествие, которое практически не принесло материального ущерба, но существенно подпортило внешний вид территории, произошло в районе многоэтажной застройки по улице Первомайской, за сетевым магазином.

 

Студенты БГУ на выборах президента: 93-процентная явка и 71 процент у победителя. Студенты и сотрудники Брянского государственного университета, проживающие в общежитии, в день выборов 18 марта голосовали на 92 избирательном участке, расположенном в главном учебном корпусе университета.

 

Рыбак из Белой Березки убил приятеля, не поделив с ним улов. Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя поселка Белая Березка Трубчевского района, обвиняемого в убийстве.

 

Водитель ВАЗа погиб в жуткой аварии под Выгоничами. Стали известны официальные подробности сегодняшней дорожной аварии в Выгоничском районе.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах Брянской области осуждена за мошенничество

«А за козла ответил» брянский водитель

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

Военнослужащим на брянское приграничье отправлена помощь от прихода храма

Власти Комаричей заранее начали подготовку к Крещенским купаниям

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Дорогу «Клинцы-Песчанка» отремонтировали по требованию брянской прокуратуры

Россельхознадзор дал брянским покупателям советы по покупке лососевой икры

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX

Большинство «Лучших предпринимателей» региона работают в Брянске и Дятьково

Из брянской школы фигурного катания массово уволились тренеры

В Брянске судимый за кражи и грабеж вынес из магазина продукты и спиртное

После ДТП на брянской трассе 10 детей доставлены в медицинское учреждение

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Праздник к нам пришёл: в Новозыбкове установили новогоднюю ель на площади

Школьный автобус с детьми попал в ДТП в Брянском районе

Превышение скорости стало причиной аварии в Брянске

Жительница Брянска по ложным документам получала чернобыльские выплаты

18 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Главную новогоднюю ель в Новозыбкове Брянской области установят сегодня