Брянский конспект дня за 2 апреля

Брянский конспект дня за 2 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Пожарные спасли человека из горящей квартиры в Брянске. 1 апреля в 13.46 в МЧС поступило сообщение о возгорании по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска.

Житель Суземки и гражданин Узбекистана получили сроки за транзит бангладешцев. 43-летний житель Суземского района и 37-летний и гражданин Узбекистана признаны судом виновными в организации незаконного транзитного проезда иностранных граждан в составе группы лиц по предварительному сговору.

Директора брянской фирмы будут судить за полумиллионный долг по зарплате. Завершено расследование уголовного дела в отношении директора брянской компании ООО «ГорСтройСервис», обвиняемого в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев.

В школах Жирятинского района узаконили поборы с родителей. Прокуратура Жирятинского района установила, что руководители девяти школ района в Положениях о родительском комитете закрепили функции оказания родителями помощи образовательному учреждению в укреплении материально-технической базы, содействия в организации и улучшении условий труда педагогических и других работников школы, а также участия в подготовке учреждения к новому учебному году.

Житель Брянска провернул мошенничество на миллион. Как установлено в ходе расследования, 45-летний житель Брянска, представляя интересы ремонтной организации, номинальным директором которой являлась его близкая знакомая, внес заведомо ложные сведения в документы о замене коробки передач автобуса.

Брянец ударил ножом таксиста и от раскаяния покончил с собой. Вечером 29 марта двое молодых людей вызвали такси в деревню Скрябино Выгоничского района.

В Брянске каменщик упал с 14-го этажа. Мужчина сорвался с 14 этажа высотного дома на улице Войстроченко.

Соперники по суперкубку Брянской области по футболу встретятся и в первом туре чемпионата. В офисе Брянской областной федерации футбола состоялась жеребьевка первого тура областного чемпионата.

Пьяный брянец изуродовал «Мерседесы» приятеля и его родственника. Инцидент с повреждением двух автомашин марки «Мерседес-Бенц», принадлежащих 34-летнему жителю поселка Мичуринский и его 57-летнему отцу, произошел в конце 2017 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Погарский автоклуб анонсировал старт патриотических акций «Дорога на Берлин» и «Голос Победы»

SHOT: ВСУ обстреляли завод в Брянской области

Госавтоинспекция назвала места работы патрулей в Брянской области

Девушка не справилась с управлением автомобиля и слетела в кювет под Трубчевском

Водитель погиб в ДТП в Карачевском районе

Плановые отключения электричества в Брянской области

Сегодня ВСУ нанесли разрушительный удар по поселку Суземка Брянской области

Ночью над Брянской областью сбит украинский дрон

В Брянске сгорел легковой автомобиль

В Навлинском районе сгорел жилой дом

ВСУ целенаправленно наносят удары по мирным жителям и гражданским объектам Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

Глава Севского района и глава администрации этого же района уволены в связи с утратой доверия

В Погарском районе сгнил мост у деревни

Брянская ОПГ во главе с Емельяновым в основном занималась заказными убийствами

Ночью над Брянской областью сбиты восемь украинских дронов

Житель Новозыбкова обвиняется в убийстве

Новозыбков провел турнир, в котором не занял ни одного места

Максимальная сумма по больничному в Брянской области может достигать 172 тысяч рублей

В Брянске выгорело содержимое квартиры

Мать и жена вступили в наследство умершего должника в Брянске

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Прокуратура Брянской области считает, что у водителя было время, чтобы избежать смертельного ДТП