Брянский конспект дня за 19 марта

Брянский конспект дня за 19 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Александр Большунов выиграл вторую гонку на кубке мира за два дня. Александр Большунов после субботней победы в масс-старте завоевал 18 марта высшую награду и в гонке преследования на этапе кубка мира в шведском Фалуне.

В Почепском районе ВАЗ столкнулся с двумя грузовиками. Наш корреспондент стал свидетелем дорожной аварии, которая произошла сегодня утром на трассе «Брянск — Новозыбков» под Почепом.

Брянщина за Путина: фантастические результаты набрал победитель выборов президента в Красногорском и Гордеевском районах. 18 марта по всей России прошли выборы президента страны.

В Новозыбкове выбрали президента: большинство голосов — за Владимира Путина. Нынешние президентские выборы в Новозыбкове и Новозыбковском районе показали небывалую явку.

На трассе под Новозыбковом нашли тело мужчины. Около семи часов утра 18 марта на 189 км автодороги Брянск-Новозыбков проезжающий мимо водитель заметил лежащего на дороге человека.

Бывшего замначальника управления ГИБДД по Брянской области будут судить за взятки от подчиненных. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника регионального управления ГИБДД.

Брянцы в среднем зарабатывают 24,5 тысячи рублей. Среднемесячная заработная плата работников Брянской области за январь составила 24555,8 рубля.

Коммунальный ад в Брянске: потолок падает на голову жильцам многоэтажки. Сообщение об обрушении потолка, сопровождаемое весьма наглядными снимками, появилось в одной из брянских групп в соцсети.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская церковь продолжает поддерживать группировку войск армии «Север»

В селе под Погаром сгорел двухквартирный жилой дом

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Новозыбковский завод в прошлом году сработал с прибылью

ДТП в Почепском районе

Жителей 114 квартала в Новозыбкове оставили без воды

В Дубровке сгорел автомобиль

Погода в Брянской области на День России

Утонувший в Брянске студент купался в необорудованном месте

По улице Менжинского в Фокинском районе Брянска обустраивают ливневую канализацию

Детская электробезопасность – приоритетное направление профилактической работы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено семь пожаров

В День России в Новозыбкове состоится велопробег

Расписание пригородных поездов на МЖД изменится в связи с празднованием Дня России

На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространен режим свободной экономической зоны

Сотрудники «Россети Центр» напоминают рыболовам Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

Два выпускника гимназии Новозыбкова сдали ЕГЭ на сто баллов

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Какие установлены льготы на разных видах транспорта для детей

Около восьми взрывов прогремело над Брянском

Украинские БпЛА атакуют Брянскую область

На дороге Новозыбков-Халеевичи-Старая Рудня оборудуют остановку