Брянский конспект дня за 19 июля

Брянский конспект дня за 19 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Новозыбковом в Ипути утонул 13-летний мальчик. 18 июля в 19.20 в МЧС поступило сообщение о том, что в Новозыбковском районе рядом с селом Перевоз из реки Ипуть в не оборудованном для купания месте подняли тело 13-летнего мальчика.

Житель Карачевского района осужден за убийство брата на спор. Карачевский районный суд признал 41-летнего местного жителя виновным в убийстве.

Неизвестный лихач в Брянске сбил парня и сбежал. В 20.20 18 июля из травмпункта Советского района поступило сообщение, что с ушибом стопы за медицинской помощью обращался 22-летний парень.

Депутат Брянской облдумы лишился мандата, «забыв» о своей недвижимости площадью 17 тысяч квадратных метров. Областная прокуратура установила, что депутат Брянской областной думы представил недостоверные сведения о полученных доходах за 2015 год, а также в установленный законом срок не представил сведения о своих доходах за 2016 год.

Снятый с Московского проспекта асфальт использовали для благоустройства дороги на брянском кладбище. В Фокинском районе Брянска на Ковшовском кладбище благоустроили центральную дорогу длиной в 300 метров.

Житель Почепа издевался над 12-летним сыном. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Почепа.

Брянское «Динамо» матчем в Раменском открывает сегодня официальный сезон. Поединок первого тура первенства ПФЛ в Раменском между местным «Сатурном» и брянским «Динамо» начнется сегодня в 19:00.

Через пять лет на Брянщине грядет острый дефицит учителей математики и физики. На заседании Совета Брянской облумы рассмотрен вопрос обеспечения общеобразовательных организаций области педагогическими кадрами.

Исторический дом Сапожкова в Стародубе станет музеем-галереей. Здание является памятником архитектуры и объектом социально-культурного наследия, оно внесено в реестр исторических зданий Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пироговский Университет предложил идеи для лучших подарков женщинам

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода

В Клетне водитель сбил подростка и скрылся

Для жителей приграничья Брянской области прокуратура откроет «горячую линию»

Два жителя Брянской области перешли по ссылке в мессенджере МАХ и потеряли сбережения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Как изменится график работы почтовых отделений в связи с Международным женским днём

Партию женских носков украли в магазине Новозыбкова

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Жуковке человек попал под автомобиль

В Брянске два брата хотели убить человека, не получилось

Водитель иномарки отвлекся и насмерть сбил человека в Погаре Брянской области