Брянский конспект дня за 18 декабря

Брянский конспект дня за 18 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Виталий Минаков одержал 21-ю победу подряд. Очередную победу он одержал техническим нокаутом над американцем Тони Джонсоном.

 

 

 

Мать из Клетнянского района пожурили за издевательства над приемными детьми. Мировой суд Клетнянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшей приемной матери, на воспитание которой в приемную семью были переданы четверо малолетних детей.

 

 

 

Президент России подарил щенка школьнице из Клинцов. Четвероклассница клинцовской школы №8 Алина Бобок написала письмо Владимиру Путину, в котором попросила президента осуществить давнюю мечту своей мамы — иметь собаку породы лабрадор. Как сообщает сайт Клинцы.Инфо, недавно её просьба исполнилась.

 

 

 

МЧС предупреждает о резком ухудшении погоды. В Ближайшие сутки на территории Брянской области облачно.

 

 

 

В Жуковском районе второклассница предотвратила кражу, напугав двух взрослых мужчин. Попытка кражи компьютерной техники произошла в селе Ржаница Жуковского района.

 

 

 

Молочному комбинату в Трубчевском районе запретили шуметь. Жители деревни Городцы Трубчевского района пожаловались в прокуратуру на слишком шумную работу оборудования предприятия ООО «Трубчевский молочный комбинат».

 

 

 

Брянск занял четвертое место в рейтинге городов с самым дешевым жильем для туристов. Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил города нашей страны с самым дешевым жильем для туристов.

 

 

 

Брянские полицейские застали врасплох похитителя джинсов. На фоне участившихся краж в магазинах и бутиках самообслуживания полицейские Брянска стали периодически проводить рейды по «проблемным» торговым точкам.

 

 

 

Для посещения поселка Вышков Злынковского района больше не нужно месяц ждать пропуск. Сегодня стало известно, что с 1 января 2018 года вступает в законную силу приказ ФСБ России от 7 августа 2017 года № 454 «Об утверждении Правил пограничного режима».

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров