Брянский конспект дня за 17 января

Брянский конспект дня за 17 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Экс-сотрудник клинцовской колонии осужден за получение взяток. Бывший старший оперуполномоченный исправительной колонии №6 (г. Клинцы) признан виновным в двух мошенничествах, совершенных с использованием служебного положения.

В Новозыбкове родители поменяли вкусы в выборе имен для детей. Виталий, Виктор, Василий — эти имена становятся всё более редкими в Новозыбкове и Новозыбковском районе.

Николаю Денину опять отказали в условно-досрочном освобождении. Причины для отказа в УДО такие же, как и в предыдущий раз.

Брянское предприятие загрязняет реку Волонча. Брянская природоохранная прокуратура установила, что МУП «Возрождение» осуществляет на территории села Супонево Брянского района сброс сточных вод в реку Волонча с превышением предельно-допустимых показателей (по аммонию-иону в 4,2 раза, по нитрит-аниону в 4,6 раза).

Таксисты на вокзале Брянск-I за один день совершили 30 правонарушений. 16 января на территории железнодорожного вокзала Брянск-I прошло профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение законности пассажирских перевозок и предупреждение нарушений ПДД среди водителей легкового такси.

Пес Рик нашел подозрительную растительность в чае для осужденного брасовской колонии. В ИК-4 (Брасовский район, п. Каменка) во время досмотра передачи осужденному в пакете с гранулированным чаем нашли вещество зеленого цвета растительного происхождения.

Жительница Жуковки получила реальный срок за сорванный куст конопли. 27-летняя жительница Жуковки признана судом виновной в незаконных приобретении, хранении без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере.

В брянской деревне подросток застрелился из отцовского ружья. Трагедия произошла еще 13 января в деревне Вадьковка Погарского района.

Сотрудник Брянской горадминистрации получил взятку 60 тысяч рублей. Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области установили, что в сентябре и декабре 2017 года заместитель главы Брянской городской администрации Александр Зубов через посредника получил 60000 рублей за непринятие мер по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров