Брянский конспект дня за 17 января

Брянский конспект дня за 17 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Экс-сотрудник клинцовской колонии осужден за получение взяток. Бывший старший оперуполномоченный исправительной колонии №6 (г. Клинцы) признан виновным в двух мошенничествах, совершенных с использованием служебного положения.

В Новозыбкове родители поменяли вкусы в выборе имен для детей. Виталий, Виктор, Василий — эти имена становятся всё более редкими в Новозыбкове и Новозыбковском районе.

Николаю Денину опять отказали в условно-досрочном освобождении. Причины для отказа в УДО такие же, как и в предыдущий раз.

Брянское предприятие загрязняет реку Волонча. Брянская природоохранная прокуратура установила, что МУП «Возрождение» осуществляет на территории села Супонево Брянского района сброс сточных вод в реку Волонча с превышением предельно-допустимых показателей (по аммонию-иону в 4,2 раза, по нитрит-аниону в 4,6 раза).

Таксисты на вокзале Брянск-I за один день совершили 30 правонарушений. 16 января на территории железнодорожного вокзала Брянск-I прошло профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение законности пассажирских перевозок и предупреждение нарушений ПДД среди водителей легкового такси.

Пес Рик нашел подозрительную растительность в чае для осужденного брасовской колонии. В ИК-4 (Брасовский район, п. Каменка) во время досмотра передачи осужденному в пакете с гранулированным чаем нашли вещество зеленого цвета растительного происхождения.

Жительница Жуковки получила реальный срок за сорванный куст конопли. 27-летняя жительница Жуковки признана судом виновной в незаконных приобретении, хранении без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере.

В брянской деревне подросток застрелился из отцовского ружья. Трагедия произошла еще 13 января в деревне Вадьковка Погарского района.

Сотрудник Брянской горадминистрации получил взятку 60 тысяч рублей. Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области установили, что в сентябре и декабре 2017 года заместитель главы Брянской городской администрации Александр Зубов через посредника получил 60000 рублей за непринятие мер по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций.

Оставить комментарий

Лента новостей

28 августа Карачевский район простится с Максаковым Владимиром Вячеславовичем

Школа компенсирует моральный вред травмированной во время драки на перемене

Фестиваль деревянных скульптур уже скоро в Брянске

В Фокинском районе Брянска продолжается ремонт автодороги по улице Киевской

Учительская конференция в Новозыбкове собирает на большой педсовет

С 1 сентября сим-карты нельзя будет отдавать друзьям и знакомым

Сногсшибательную динамику цен показал водитель из Брянской области

Грандиозные преобразования ждут набережную озера Карна в Новозыбкове

Абоненты Yota смогут подарить копию своего тарифа друзьям

Широкий перечень вакансий представили для безработных в Новозыбкове

Редкие данные о бюджете Новозыбковского округа раскрыли темпы роста местной казны

Житель Погарского района облил избитую женщину бензином и поджег

Период охлаждения по потребительским кредитам и займам заработает с 1 сентября

Об изменениях в документах для охотников Брянской области

В Новозыбкове сравнили зарплаты и нагрузку работника мэрии и пункта доставки

Больше половины зерновых собраны аграриями Новозыбковского округа

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара, пострадавших нет

Дополнительное соглашение к контракту продлило срок сдачи сквера у самолета в Новозыбкове

Газоснабжение вернули досрочно жителям города Новозыбкова и Новозыбковского района

В Новозыбкове разыскивают мужчину

В Новозыбкове сегодня и завтра прощаются с погибшими в СВО

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

С 1 сентября изменятся правила подтверждения основного вида экономической деятельности для работодателей Брянской области