Брянский конспект дня за 17 августа

Брянский конспект дня за 17 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

На «Яблочный спас» в Брянск приедут звезды сериала «Молодежка». Организаторы обещают к празднику испечь традиционный яблочный пирог и угостить им всех желающих.

В Комаричском районе мать устроила 9-летнему сыну спартанскую жизнь. Прокуратура Комаричского района установила, что 34-летняя женщина не занималась воспитанием 9-летнего сына, злоупотребляя спиртным.

В Брянске иномарка сбила 11-летнюю девочку. 16 августа в 11.15 на ул. Фокина, 116 в Брянске водитель автомобиля «Рено Сандеро» допустил наезд на 11-летнюю девочку-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Брянской области в июле инфляция пошла в рост. При этом цены на товары и услуги в Брянской области росли меньшими темпами, чем в среднем по России (2,5 процента) и ЦФО (три процента).

Мусоросортировочная станция под Новозыбковом не устроила комиссию, договор с арендатором полигона хотят расторгнуть. Совет народных депутатов Новозыбковского района порекомендовал администрации муниципалитета расторгнуть договор аренды полигона «Ратово» с ООО «Управляющая компания».

Село под Новозыбковом отметило 525-й день рождения. День рождения совпадает с Медовым Спасом – престольным праздником.

Брянцам ограничили посещение лесов из-за жары. С 18 августа по 9 сентября в связи с установившейся жаркой и сухой погодой вводится ограничение (запрещение) на посещение лесов, сообщает Управление лесами Брянской области.

В Супонево грузовик засыпал дорогу пеноблоками. Фотографии происшествия появились сегодня в одной из соцсетей.

Юные иностранцы в поисках работы пешком незаконно пробрались на Брянщину. Следственными органами СК РФ по Брянской области двум гражданам Молдавии в возрасте 16 и 17 лет предъявлены обвинения в незаконном пересечении Государственной границы, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске водитель предъявил поддельное водительское удостоверение

В Стародубе украинский дрон атаковал предприятие

В Стародубе состоялось открытое Первенство округа по самбо

Поселок Суземка Брянской области атакован украинскими дронами

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

Плановые отключения электричества в Брянской области

Уровень воды в Десне повышается, фиксируются затопления в Брянской области

В Карачевском районе насмерть сбит велосипедист

В Брянске устанавливают обстоятельства ДТП, в котором травмированы двое, ищут свидетелей

В Брянской области резко потеплеет

Украинский дрон сбит вечером над Брянской областью

В селе Климовского района погиб мужчина, поднявший пакетик

Скользкая зимняя дорога в Брянске стала причиной ДТП, водитель отсудила компенсацию

Брянскстат намерен опросить свыше пяти тысяч человек насчет непрерывного образования

Расписание пригородного поезда №6308 Унеча — Брянск изменится на время ремонта пути

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, спасены два человека

Дорожная авария в Климовском районе, двое госпитализированы

Когда перелетали из Брянска в Новозыбков, Гагарин попросил пилота уступить ему штурвал

При пожаре погиб мужчина в Климовском районе

Пожар у автозаправки в Брянском районе

В Брянске благоустроят двор за шесть миллионов рублей

Двух девочек несколько месяцев совращал житель Стародуба