Брянский конспект дня за 14 июня

Брянский конспект дня за 14 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Водитель иномарки погиб под Трубчевском. 13 июня около 22.35 на 9 км автодороги «Витемля-Погар-Трубчевск» 40-летний водитель автомобиля Ford Fusion, двигаясь в сторону Трубчевска, не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся.

В Карачевском районе грузовик сбил 11-летнюю велосипедистку. Около 18.40 13 июня на в деревне Масловка Карачевского района 48-летний водитель автомобиля DAF с полуприцепом допустил наезд на 11-летнюю велосипедистку, которая переезжала дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Реконструкция брянского стадиона «Десна» завершится через полтора года. Строители уже возводят новые конструкции трибун, затем будут уложены новые беговые дорожки и искусственное футбольное поле нового поколения.

Автомобиль с брянскими номерами рассекает по дорогам Калифорнии. В одной из брянских автогрупп в социальной сети ВКонтакте появились интересные фотографии.

В Брянске осудят трех мужчин, избивших пятерых полицейских. Завершено расследование резонансного уголовного дела в отношении трех жителей областного центра 1979, 1981 и 1985 г.р.

Экс-директор брянского хлебокомбината оштрафован за невыплату зарплат. Мировой судья Советского района Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении Василия Кленина.

Причиной массового заболевания детей в лагере под Жуковкой стало не отравление. Прокуратура Жуковского района после публикации в СМИ о массовом отравление детей провела проверку в ГАУ «Брянский областной центр оздоровления «Деснянка».

В брянское «Динамо» снова возвращается Софербий Ешугов. Официальный сайт брянского «Динамо» сообщил, что новым главным тренером команды стал хорошо знакомый брянским любителям футбола Софербий Ешугов.

Житель Стародуба ударил 72-летнего водителя скорой помощи из хулиганских побуждений. Следственными органами СК РФ по Брянской области в отношении 28-летнего жителя города Стародуба возбуждено уголовное дело о причинении побоев из хулиганских побуждений.

Оставить комментарий

Лента новостей

Великолепный Андрей Ермаченко одержал победу на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

В Выгоничском районе огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле

Измученных кроликов, свинок, фазанов вернули из Брянской области в Беларусь

На время ремонта пути расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится

А Комсомольской в Новозыбкове «не светит»

В Брянске 13-летний подросток угнал автомобиль и устроил ДТП

Названы первые итоги работы проекта бесплатной пересадки на муниципальных автобусных маршрутах Брянска

Десятки тысяч юных жителей Брянской области смогут отдохнуть летом в санаториях и лагерях

Завтра снова снег в Брянской области

Должны выжить брянские первоцветы под снегом и в мороз

Опция «Защита близких» понравилась мужчинам

Утопившим в реке труп убитого и обезглавленного ими человека вынесли приговор в Брянске

Новое оборудование в больнице Навли используют для проведения  «бережных» операций

Администрация Новозыбкова приняла решение провести революционную акцию

Первоклашки не испугались на экскурсии в военном учебном центре брянского вуза

В Брянске за три дня шесть водителей отстранены от управления

Власти Брянска предупреждают, что сегодня на въезде в Ходаринку установят «кирпич»

Водитель, слетевшая в кювет под Новозыбковом, госпитализирована с переломом

Утечка газа произошла в многоэтажке Новозыбкова

47 терактов предотвращено с начала 2025 года в России

На Фокина обновят запрещающие знаки

Для ухода за ранеными участниками СВО их близкие смогут получить отпуск за свой счёт

Водитель госпитализирована после аварии под Новозыбковом