Брянский конспект дня за 13 июля

Брянский конспект дня за 13 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Брянском в Десне утонул мальчик. Обстоятельства и причина гибели устанавливаются.

Новозыбковцы стали чаще питаться вне дома. В Новозыбкове оборот общественного питания в 2015 году составил 18 миллионов рублей, что на 3,3 процента больше уровня 2014 года.

Брянские пожарные спасли человека из горящей квартиры. Эвакуация жителей из подъезда не требовалась.

Брянские власти предлагают ограничить продажу алкоэнергетиков. При разработке законопроекта учтены выводы Верховного суда РФ, прошлой осенью признавшего незаконным запрет на продажу алкоэнергетиков на территории Брянщины.

В Новозыбкове погиб житель соседнего района. Днем 12 июля на улице Дзержинского (район горки) в Новозыбкове прохожий обнаружил повешенного на дереве человека.

Водитель брянской маршрутки умер на рабочем месте. Пассажиры вызвали водителю скорую помощь, однако было уже поздно – мужчина скончался.

Житель Сельцо отсидит 16 лет за убийство на парковке. 31-летнего жителя Сельцо Даниила Филимошина признали виновным в убийстве, совершенном из хулиганских побуждений.

Самые высокие зарплаты на Брянщине у сухопутных транспортников. Средняя официальная зарплата на Брянщине достигла 24306 рублей, сообщает Брянскстат.

В центре Брянска «Форд» снес светофор. Авария произошла сегодня днем, в районе полудня, в Советском районе Брянска на Таксопарке.

Шестеро спортсменов представят Брянщину на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Пять легкоатлетов и один представитель пауэрлифтинга из Брянска вошли в заявочный список сборной команды России, которая отправится на XV Паралимпийские летние игры 2016 года в бразильский Рио-де-Жанейро.

Рогнединский район признали самым привлекательным для инвесторов. За это достижение район получит грант на развитие в размере 53 тысяч рублей.

11-летняя брянская певица выступит на «Славянском базаре». 12 июля в Витебске стартовал XXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар».

Брянские маршрутчики объявили забастовку. Сегодня, 13 июля, они не вышли на маршрут и в знак протеста собрались на конечной остановке на «Камвольном» возле школы №61 в Бежицком районе.

Ночью без осадков, днём местами дождь в Брянской области завтра. 14 июля на территории Брянской области переменная облачность, ночью без осадков, днём местами небольшой (до 2 мм) кратковременный дождь, гроза.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Связаться с владельцем машины и передать ему сообщение можно анонимно, зная только госномера

Брянский краеведческий музей представил сегодня выставку «Русский воин»

В Брянской области растет поколение, где невест будет не хватать

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с погибшим в ходе СВО земляком

Водителя могут оштрафовать за длительный прогрев автомобиля во дворе многоэтажки

В Новозыбкове обновили портреты на аллее Передовиков

В подвал многоэтажки в Новозыбкове потекла канализация

Пьяный водитель, к тому же, лишенный прав, остановлен в селе под Злынкой

Пожар в квартире в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность на территории Брянской области

Житель города Новозыбкова предложил марихуану подросткам в Сураже

Полиция Новозыбкова помогла найти потерявшуюся горожанку

Сегодня состоялось освящение купола и креста храма в приграничье Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 3 по 9 ноября

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется