Брянский конспект дня за 10 апреля

Брянский конспект дня за 10 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Всеми цветами радуги запестреют в этом году клумбы в Новозыбкове. Городские клумбы украсят как новые сорта уже привычных глазу бархатцев, вербен и других растений, так и ранее не используемые для озеленения целлозия, брахикома, флоксы и астры.

В аварии на Городищенской горке в Брянске пострадали шесть человек. Стали известны подробности субботней аварии в Брянске.

Житель Стародубского района обвиняется в зверском убийстве. 29 марта в реке Кичета вблизи деревни Ворчаны Стародубского района обнаружено тело 35-летнего мужчины со связанными за спиной руками.

Гол команды «Замишево НМЗ» из Новозыбковского района выиграл конкурс на федеральном канале Матч-ТВ. О героях чемпионата Новозыбкова по мини-футболу теперь знает вся страна.

Власти Брянска назвали причину нового провала грунта около гипермаркета «Линия». Около гипермаркета «Линия» в Советском районе Брянска вновь провалился грунт.

Жительница Брянска пропала по дороге в Москву. 25-летняя Екатерина Николаевна Корбачёва (Гроцова) пропала по дороге в столицу.

Тотальный диктант в Брянске «прогуляли» 50 человек. В этом году к диктанту присоединились 37 российских городов, среди которых Анапа, Ялта, Кызыл, Бодайбо, также 287 зарубежных из 72 стран (Литва и Исландия напишут диктант впервые).

Брянское «Динамо» выиграло первый официальный матч в этом году. Брянское «Динамо» на выезде в Калуге обыграло местную одноименную команду со счетом 2:1 (2:0).

16-летний Данила из Брянска ищет семью. Юноша коммуникабельный, активный, открытый, легко идёт на контакт, уверенный в себе.

Оставить комментарий

Лента новостей

Погарский автоклуб анонсировал старт патриотических акций «Дорога на Берлин» и «Голос Победы»

SHOT: ВСУ обстреляли завод в Брянской области

Госавтоинспекция назвала места работы патрулей в Брянской области

Девушка не справилась с управлением автомобиля и слетела в кювет под Трубчевском

Водитель погиб в ДТП в Карачевском районе

Плановые отключения электричества в Брянской области

Сегодня ВСУ нанесли разрушительный удар по поселку Суземка Брянской области

Ночью над Брянской областью сбит украинский дрон

В Брянске сгорел легковой автомобиль

В Навлинском районе сгорел жилой дом

ВСУ целенаправленно наносят удары по мирным жителям и гражданским объектам Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

Глава Севского района и глава администрации этого же района уволены в связи с утратой доверия

В Погарском районе сгнил мост у деревни

Брянская ОПГ во главе с Емельяновым в основном занималась заказными убийствами

Ночью над Брянской областью сбиты восемь украинских дронов

Житель Новозыбкова обвиняется в убийстве

Новозыбков провел турнир, в котором не занял ни одного места

Максимальная сумма по больничному в Брянской области может достигать 172 тысяч рублей

В Брянске выгорело содержимое квартиры

Мать и жена вступили в наследство умершего должника в Брянске

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Прокуратура Брянской области считает, что у водителя было время, чтобы избежать смертельного ДТП