Брянский конспект дня за 1 февраля

Брянский конспект дня за 1 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Бизнесмен из Брянска обвиняется в мошенничестве на 300 тысяч рублей. По версии следствия, 51-летний житель Брянска предоставил заведомо фиктивные документы финансово-хозяйственной деятельности о понесенных расходах при подготовке к реализации бизнес-проекта по осуществлению ремонтно-отделочных работ.

Малый бизнес на Брянщине вздрогнул от налогового законодательства. Петр Смирнов из пгт Климово — один из тех, кто стоял у самых истоков малого бизнеса Брянской области.

Жительница Навли обвиняется в убийстве своего ребенка. По версии следствия, поздно вечером 29 октября 2016 года женщина самостоятельно родила доношенного здорового мальчика.

Брянский лыжник Александр Большунов завоевал серебро на мировом первенстве. В эти дни в американском городе Парк Сити проходит первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров до 23-х лет.

Брянцы пропускают остановки из-за тонированных окон маршруток. Жительница Брянска пожаловалась чиновникам на тонированные стекла в маршрутных такси: если в светлое время суток летом от них есть польза, то с заходом солнца они сулят лишь лишнюю головную боль – рассмотреть сквозь них улицу (особенно слабоосвещенную, которых в областном центре большинство) и нужную остановку непросто.

Пособия на Брянщине проиндексированы на 5,4 процента. Соответствующий коэффициент индексации утверждён постановлением Правительства РФ.

Драгоценности на шесть миллионов рублей конфисковали в Брянске у туриста из Украины. Володарский районный суд Брянска признал гражданина Украины виновным в недекларировании ювелирных изделий при перемещении через границу.

Заведующая брянского детского сада подозревается в получении взятки. По версии следствия, 21 декабря 2016 года должностное лицо получило незаконное вознаграждение в сумме 15 тысяч рублей под предлогом зачисления ребенка в детский сад.

Пропавшего жителя Брянска ищут в столице. 51-летний житель Брянска Виктор Григорьевич Головко пропал в Москве.

Оставить комментарий

Лента новостей

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове

Жительница Новозыбковского округа продала иностранцу право на проживание в стране

Из Брянской области выдворены 70 иностранцев

В Брянском районе девушка попала под автомобиль

Две долгожительницы из Новозыбковского округа отмечают 95-летие

Бронзовым призёром Кубка сильнейших стал брянский силач Максим Могучев

1 июля отмечает 100-летний юбилей Юлия Атаманенко из Стародубского района

Борис Эбзеев провел спецштаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

В Брянской области нашли многочисленные нарушения в сети магазинов «Светофор»

МегаФон расширяет линейку устройств под собственной торговой маркой Stellarway

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянской области открывается выставка бойца отряда «БАРС-Брянск»

В День ветеранов боевых действий несут цветы к мемориалу «Круговая оборона» в Брянске

В Брянске объявили благотворительную акцию по сбору помощи для сирот  

Начинающий водитель из Брянска катался с фальшивыми правами в кармане

Сегодня в больнице скончался раненый при атаке украинских дронов по городу Брянску

В Новозыбкове многодетным семьям участки выделили почти в лесополосе

В Карачевском районе простились с погибшим в СВО Александром Титовым

Фотографии брянского Следкома с места убийства свекрови в селе Займище города Клинцы  

Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней

39-летняя жительница Клинцов обвиняется в убийстве свекрови

Жителей Брянска просят соблюдать спокойствие: идут учения

За недопоставку лекарств детям-инвалидам брянский департамент сильно переплатит