Брянский конспект дня за 1 ноября

Брянский конспект дня за 1 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

На мини-рынке в Брянске сгорел ларек. 31 октября в 18.11 на улице Авиационной в Советском районе Брянска загорелся торговый ларек.

Лось спровоцировал аварию под Унечей. 31 октября около 21.25 на 131 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница Белоруссии» в Унечском районе 44-летний водитель автомобиля «Citroen С4» врезался во внезапно выбежавшего на проезжую часть лося, после чего вылетел в кювет.

Жительница Злынки обвиняется в незаконном обналичивании материнского капитала. Как сообщается на сайте прокуратуры Брянской области, жительница Злынки, действуя через посредника, заключила фиктивный договор на покупку непригодного для проживания дома в поселке Добрынька Злынковского района.

«Система 112» покроет Брянщину в 2017 году. «Система 112» является территориально-распределенной информационной системой и объединяет на основе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований дежурно-диспетчерские службы следующих экстренных оперативных служб: служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, служба милиции, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор» и другие оперативные службы.

Чиновникам не позволили отнять квартиру у пенсионерки-собачницы из Брянска. Теперь защитники животных обращаются к горожанам с просьбой приютить три крупных собаки, лечение больной четвёртой берут на себя.

На Брянщину надвигается снегопад и сильный ветер. В Брянской области на 2 и 3 ноября объявлено оперативное предупреждение.

Сто тонн мусора «вымели» из брянских лесов. Осенью лесничества управления лесами Брянской области организовали субботники по очистке мест отдыха от бытовых отходов, в результате чего было собрано более 100 тонн мусора.

Климовские пауэрлифтеры оккупировали пьедестал почета на домашнем областном турнире. С 28 по 30 октября в Климово прошел кубок области по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди мужчин и женщин, а также областное первенство среди юниоров и юниорок.

Житель Калужской области таинственно исчез по пути в Брянск. Алексей Алексеевич Гапонов 1983 г.р, житель поселка Газопровод Калужской области, 21 октября должен был отправиться в Брянск, однако с тех пор связь с ним потеряна.

Оставить комментарий

Лента новостей

Несколько смертельных случаев произошло в августе на производствах в Брянской области

В 2025 году в образовательные организации Брянской области пришли 215 молодых педагогов

Средний размер просроченной ипотеки приблизился к цене комнаты

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 25 по 31 августа

Брянская спортсменка Мария Прохорец вновь победила в турнире «Королева спорта — 2025»

«Россети Центр» бесплатно установят почти 12 тысяч «умных» приборов учета в Брянской области

Цены на ЖКУ в Брянской области остаются низкими

В Новозыбкове закончили работы по окраске пожарного депо

Разрушается дорога к будущему комплексу с бассейном в Новозыбкове

В Брянской области изменится расписание пригородного поезда

Какие госпошлины за авто изменятся с 1 сентября 2025 года

На улице Первомайской в Новозыбкове стерлась краска на переходах

Торговый центр Новозыбкова стал похож на сельский пейзаж

Горячей воды не будет сутки в городе Новозыбкове и Новозыбковском районе

Студенткам Брянской области начнут выплачивать повышенное пособие по беременности и родам

За унижение евреев жительнице Брянска выкатили счет на 10 тысяч рублей

В Дятьково сбили мотоциклиста, он оказался пьяным

В Севском районе автомобилист сбил двух велосипедисток

Машина с четырьмя детьми попала в аварию в Почепском районе

Коляска сгорела в подъезде многоэтажки Новозыбкова

В Брянске участнику СВО после тяжелого ранения отказали в праве на единовременную выплату

К осени под Брянском не успеют оборудовать освещение пешеходного перехода, начались судебные тяжбы

Брянский вокзал вошел в перечень станций с самыми рассеянными пассажирами