Брянский кикбоксёр Павел Трусов попал в Книгу рекордов Гиннеса

Брянский кикбоксёр Павел Трусов попал в Книгу рекордов Гиннеса

Десятикратный чемпион Брянской области, двукратный призёр чемпионатов России по кикбоксингу, тренер установил рекордное достижение 27 июня в Словакии. За одну минуту Павел сумел нанести 322 прямых удара с полной амплитудой по макиваре — уплотнённой подушке прямоугольной формы, которая находилась в руках помощника.

«Для меня это невероятная честь. Сумасшедшая возможность быть частью истории и показать людям, что, не имея очевидного таланта, но, будучи одержимым, вы можете уничтожить любой рекорд. Я очень бы хотел показать всему миру эту возможность боксировать максимально быстро. Хочу быть олицетворением своего рекорда и идти дальше вперёд вместе с невероятной Книгой рекордов Гиннесса!», — говорит Павел.

По словам Павла, это самая тяжёлая ударная дисциплина. Необходимо чувствовать удар, дистанцию, иметь необходимую технику. Тренировки длились в течение полугода. Это была целенаправленная интервальная работа на повышение мышечной и общей выносливости. Методика подготовки имеет корни из кроссфита и пауэрлифтинга.

Павел Трусов — российский кикбоксёр. Родился 30 сентября 1994 года в городе Брянске. Начал заниматься кикбоксингом с 6 лет под руководством Сергея Козмирука. В 8 лет был впервые замечен на региональных турнирах по кикбоксингу. После многократных побед был отобран в сборную города и отправлен на Всероссийские турниры. После завершения спортивной карьеры в возрасте 20 лет начал свою тренерскую деятельность в фитнес клубе «Империя». Уже тогда начал работу с детьми и взрослыми.

Фото, видео: Брянская городская администрация

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 18 по 24 августа

В брянском филиале «Россети Центр» завершился сезон работы студенческого энергетического отряда

В Стародубском районе женщина пошла на мошенничество ради соцвыплат

В Брянской области за минувшие выходные потушено 17 пожаров

Слабослышащую женщину сбил поезд на переезде в Злынковском районе Брянской области

Аварийное отключение электроэнергии произошло в субботу в Новозыбкове

Ремонт автомобильной дороги Новозыбков — Красная Гора потянул на 110 млн рублей

Четверо подростков травмированы в ДТП В Навлинском районе

Минувшей ночью в Брянске местами было не больше девяти градусов

Матери погибшего в СВО бойца отказали в выплате в Дятьково

В Дятьково оштрафован чиновник за молчание на жалобу о качестве воды 

50 тысяч за укус собаки заплатила администрация Жуковки

Уволенные в связи с ликвидацией организации, имеют право на получение одновременно единого пособия и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет 

Жилой дом сгорел в деревне под Карачевом

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки чрезвычайных ситуаций не произошло

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

Водолазы нашли тело утонувшего в озере Стодол в Клинцах

Мама из Жуковки накопила почти двухмиллионных долг перед дочерью

На фото СК две жительницы Новозыбкова, обвиняемые в даче взяток

Жительница Новозыбкова отстояла право на пенсию в суде

Утонувшему в Клинцах мужчине было 66 лет

Над Брянской областью сбит украинский дрон