Брянские энергетики «Россети Центр» проводят декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Брянские энергетики «Россети Центр» проводят декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Декадник безопасности дорожного движения «Внимание дети!» организован сотрудниками филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» в рамках профилактической работы, направленной на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период окончания летних школьных каникул. Мероприятие проходит с 29 августа по 8 сентября во всех районах региона.

  • В рамках декадника сотрудники «Брянскэнерго» примут участие в совместных совещаниях с представителями регионального ГИБДД по вопросам управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям, включая детский травматизм.
  • Водители-энергетики пройдут внеплановые инструктажах по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних – вблизи школ, кинотеатров, парков, культурно–развлекательных центров.
  • Проведение декадника безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» — ежегодное профилактическое мероприятие «Брянскэнерго», которое проводится в начале летних школьных каникул и в период их завершения. Оно является частью работы филиала по предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств энергопредприятия и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области приглашают на традиционный праздник поэзии

В Почепе сегодня днем тушили частный жилой дом по улице Мглинской

ДТП в Мглинском районе

Осудили диверсантов, проникших на территорию Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

В Брянске маршрутки будут заезжать к новому спортсооружению

В число победителей конкурса «Лучший лыжный тренер года» вошел лыжник из Брянска

Директор брянского центра оценки качества восстановилась в должности

Отвергавшего СВО осудили в Брянске

В Новозыбкове женщина убила соседку одним ударом ножа

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

Сегодня перестало биться сердце лучшего бомбардира в истории ФК «Динамо-Брянск»

Велосипедист сбит в Дятьковском районе

В Суражском районе мужчина погиб под колесами автомобиля

Фура с полуприцепом сбила женщину на брянской трассе

Для кардиобольных в Брянске установили уникальную систему тестирования

Медалью награжден помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 

Завтра в Климовском районе не будет воды

Прокуратура Новозыбкова утвердила обвинение в убийстве из-за ревности

В Брянске мошенница украла у государства более 2 млн рублей на несуществующих детей

«Лион» и «Звезда» стали победителями турнира «Дворовая лига» в Новозыбкове

Брянские энергетики «Россети Центр» проводят декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Отремонтирован участок автодороги Стародуб — Новые Ивайтёнки