Брянские хоккеисты начали второй круг с домашнего поражения по буллитам

Брянские хоккеисты начали второй круг с домашнего поражения по буллитам

10 декабря на Ледовой арене в СОК «Брянск» состоялся первый матч между СК «Брянск» и ХК «Локо-Юниор». Брянские хоккеисты играли очень уверенно и самоотверженно, дотянули до серии буллитов, в которой немного профессиональнее оказались гости.

В первом периоде ярославцы выглядели гораздо сильнее, поэтому всем болельщикам стали ясны причины двух крупных поражений от «Локо» на выезде в последних матчах. Гости играли красиво, разыгрывали комбинации, одна из которых завершилась взятием ворот в большинстве. Отличился Егор Фатеев. Постепенно «быки» стал перехватывать инициативу, контролировать игру, а «Локо» перешел на молниеносные контратаки. Хороших моментов хватало и у тех и у других, но защитники СК «Брянск» и вратарь гостей из Ярославля демонстрировали великолепную игру и не позволяли шайбе попасть в ворота.

Всё это продолжалось до середины третьего периода. Брянские хоккеисты после очередного навала на ворота Артамкина затолкали шайбу, одновременно с этим сбив ворота. С помощью видео-повтора судьи засчитали взятие ворот. В таком же высоком темпе игра перешла в овер-тайм. За полторы минуты до его окончания брянцы остались в меньшинстве и целых полторы минуты отбивали атаки ярославцев. Доведя игру до заслуженных буллитов, «быки» не смогли реализовать ни одного из пяти бросков. У гостей тоже были проблемы с реализацией, но пятый бросок достиг цели, и два очка отправились в копилку «Локо-Юниора».

СК «Брянск» 1:2 (б) «Локо-Юниор» Ярославль.

Голы: Туманов,52 – Фатеев, 12, Жуков, 65 (буллит).

Статистика матча: броски: 49-58 ; броски в створ: 33-50 ; голы: 1-2 ; вбрасывания: 46-26 ; штраф: 16-16.

Второй матч между этими соперниками пройдёт сегодня, 11 декабря, в 18:30 в Ледовом дворце на Новостройке.

 

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В Стародубском округе прощаются с бойцом СВО

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

Завтра в Стародубе выпустят бездомных собак

В Брянской области выявили и ликвидировали нелегальные узлы связи

Десятки беспилотников сбиты вечером над Брянской областью

Брянскую область атакуют украинские беспилотники

Я не ехал никуда и сидел сбоку…»: в Погарском районе задержан водитель, отказавшийся от освидетельствования

История одного неизвестного солдата навсегда связана с деревней Трубчино Брянского района

В Навлинском районе сгорел автомобиль

Украинские нацисты продолжают атаковать брянское приграничье, ранен мужчина

В Брянской области украинским дроном убита женщина

В Брянске на три дня вводят ограничения движения транспорта  

Водоснабжение в Новозыбкове нарушено в связи с аварией на линии электропередачи

Над территорией Брянской области сбиты три украинских дрона

Возврат тепла в центральные и северные районы страны ожидается к середине мая

Пострадавшего в ДТП на Вокзальной в Новозыбкове пришлось госпитализировать

В Новозыбковском округе селянин пострадал от соседской собаки

«Вальс Победы» звучал на вокзале Брянск-Орловский

Главбух спортивной школы в Брянской области похитила миллионы рублей

Движение автомобилей через переезд на улице Белорусской в Брянске ограничат 7 мая

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

После биочистки в Брянске шуба уменьшилась в размерах, мех слипся, появилась дырка

В Брянской области для содержания федеральных дорог задействовано более 90 единиц спецтехники