Брянские «Разбойники» не смогли напугать воронежских «Могучих Уток»

Брянские «Разбойники» не смогли напугать воронежских «Могучих Уток»

28 мая в Воронеже состоялся второй матч Кубка Черноземья. Местные «Могучие Утки» со  счетом 58:0 обыграли «Разбойников» из Брянска.

Уже в первой четверти «Могучие утки» добились комфортного преимущества в счете. Три тачдауна занес Алексей Буцких, по одному – Сергей Лазарев и Алексей Погодаев. Во второй половине встречи воронежцы дали игровое время молодым футболистам. К финальному свистку счет был 58:0.

Коллектив из Воронежа хорошо знаком любителям отечественного американского футбола. Не так давно «Могучие Утки» шумели в Чемпионате России и ВЛАФ. Сейчас команда переживает небольшую смену поколений, в матче против «Разбойников» почти половина состава «Могучих Уток» не имела игрового опыта. Пожалуй, лучше всех дебют удался раннинбеку Никите Объедкову, на его счету тачдаун и двухочковая реализация.

Команда из Брянска появилась на авансцене российского футбола относительно недавно. Кубок Черноземья — первый серьезный турнир для «Робберс». До встречи в Воронеже на счету «Разбойников» было лишь два товарищеских матча против «Орлов». Из-за немногочисленности состава «Робберс» некоторые футболисты почти не покидали поле.

«Результат по делу. Играли, как умеем. Пока не совсем готовы к такой жесткой игре, ощутимо сказывается не самый большой состав, многие не успевали отдохнуть. Линии нападения не всегда удавалось справиться с напором соперника. Были и позитивные моменты, очень понравилась игра нашего тайт-энда, хорошо проявил себя раннинбек. В любом случае, это ценный опыт. Будем работать, до следующей игры ещё неделя», — резюмировал квотербек «Разбойников» Артем Астахов.

Уже в следующую субботу, 4 июня, «Робберс» в Брянске сразятся с «Сорок Восьмыми».

Фото и видео:  ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

162 свалки ликвидировали в Брянской области

«Чернобыльские» зоны в Брянской области сокращать не будут

Судебные приставы приостановили деятельность опасного объекта в поселке под Брянском

Брянские таможенники остановили контрабандный груз

Ракетная опасность в Брянской области

МегаФон открыл новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании

Пенсионерка в Брянске взыскала с управляющей организации деньги за залив квартиры 

В Брянске задержаны курьеры телефонных мошенников, двое из них сами пострадали от аферистов

Выкрал в магазине Брянска сварочный аппарат, чтобы купить спиртное

В Карачеве дачного вора вычислили по отпечаткам пальцев

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области судят зека-хулигана

На привокзальных территориях 30-ти станций в Брянской области появятся тематические экспозиции 

Самозанятость планируют отменить уже в следующем году

За сутки два автомобиля сгорели в Брянской области 

ФСБ сорвало планы террориста в Брянской области

В Брянске вступил в силу приговор членам организованной группы автоподставщиков

Женщина забрала забытый кошелек себе и стала фигуранткой уголовного дела

В Брянске пьяный разбил автомобиль

Рыболовные сети от Брянской епархии будут служить защитой от БПЛА

В брянском лесу разложили брикеты против бешенства волков, лис

Хранитель Карачевского краеведческого музея отметил юбилей

Не только для будущих врачей, но и медсестер и фельдшеров обучение станет целевым