Брянские пограничники за одну ночь задержали 60 иностранцев, пытавшихся незаконно проникнуть в нашу страну

Попытки незаконного пересечения государственной границы продолжаются. Так, за одну ночь, 27 июня, задержаны 60 нарушителей, пытавшихся незаконно проникнуть в нашу страну на российско-белорусском участке.

В Злынковском районе в два часа ночи пограничный наряд остановил два микроавтобуса, перевозивших с территории сопредельного государства 36 иностранных граждан. Два часа спустя на автодороге сообщением Гомель – Брянск пограничники совместно с сотрудниками полиции остановили еще два автомобиля, в которых следовали более
20 иностранных граждан.

В обоих случаях после выяснения всех обстоятельств, задержанные граждане привлечены к административной ответственности. Наложены штрафы на сумму более 150 тысяч рублей.

Пограничное управление ФСБ России по Брянской области напоминает, что в настоящее время пересечение российско-белорусского участка границы для граждан временно ограничено, за исключением категорий граждан, перечисленных в распоряжении Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и распоряжении Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 763-р.

Если у вас возникли вопросы о порядке пересечения государственной границы, за консультацией можно обратиться в Пограничное управление ФСБ России по Брянской области по адресу: 241007, г. Брянск, ул. 3 Июля, дом 1, телефон: 8(4832) 72-26-10.

Оставить комментарий

Лента новостей

Великолепный Андрей Ермаченко одержал победу на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

В Выгоничском районе огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле

Измученных кроликов, свинок, фазанов вернули из Брянской области в Беларусь

На время ремонта пути расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится

А Комсомольской в Новозыбкове «не светит»

В Брянске 13-летний подросток угнал автомобиль и устроил ДТП

Названы первые итоги работы проекта бесплатной пересадки на муниципальных автобусных маршрутах Брянска

Десятки тысяч юных жителей Брянской области смогут отдохнуть летом в санаториях и лагерях

Завтра снова снег в Брянской области

Должны выжить брянские первоцветы под снегом и в мороз

Опция «Защита близких» понравилась мужчинам

Утопившим в реке труп убитого и обезглавленного ими человека вынесли приговор в Брянске

Новое оборудование в больнице Навли используют для проведения  «бережных» операций

Администрация Новозыбкова приняла решение провести революционную акцию

Первоклашки не испугались на экскурсии в военном учебном центре брянского вуза

В Брянске за три дня шесть водителей отстранены от управления

Власти Брянска предупреждают, что сегодня на въезде в Ходаринку установят «кирпич»

Водитель, слетевшая в кювет под Новозыбковом, госпитализирована с переломом

Утечка газа произошла в многоэтажке Новозыбкова

47 терактов предотвращено с начала 2025 года в России

На Фокина обновят запрещающие знаки

Для ухода за ранеными участниками СВО их близкие смогут получить отпуск за свой счёт

Водитель госпитализирована после аварии под Новозыбковом