Более 50 мероприятий провел Совет молодежи «Брянскэнерго» в 2023 году

Совет молодежи филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» подвел итоги деятельности за 2023 год. Молодые специалисты при поддержке первичной профсоюзной организации (ППО) «Брянскэнерго» приняли участие в организации и проведении более чем 50 разноплановых мероприятий.

 

Молодежная политика, реализуемая в «Брянскэнерго» в уходящем году Советом, была направлена на достижение трех целей: привлечения молодых перспективных специалистов в филиал, их вовлечение, развитие и сплочение с коллективом энергетиков – профессионалов.

 

Наибольшее количество мероприятий – 38 – реализовано в целях развития и сплочения молодых энергетиков. Важную роль в достижении этой цели сыграли встречи представителей Молодежного Совета с директором «Брянскэнерго» Федором Капшуковым. Ребята докладывали руководителю об итогах проведанной работе, делились дальнейшими планами работы. Директор «Брянскэнерго» лично курировал деятельность Совета и принимал участие в некоторых из них. Так, под руководством Федора Алексеевича совместно с молодежной организацией филиала с целью привлечения перспективных работников на энергопредприятие проведены встречи со студентами в профильных вузах и сузах региона. Сплочению молодых энергетиков также способствовало их участие в фотоконкурсе «Молодежь в энергетике» и первом Слете молодежи «Энергия русского духа», прошедшем в июне в Нижнем Новгороде.

 

В целях вовлечения в деятельность филиала молодых специалистов молодежный актив энергопредприятия организовал и принял участие в ряде социально значимых мероприятий: субботнике на мемориальном комплексе «Базовая стоянка партизанского отряда имени Александра Ивановича Виноградова», посещении ветеранов накануне Дня Победы, «Днях донора» и других.

 

Участие в экскурсиях для студентов студенческого отряда на энергообъекты; уроках электробезопасности, проводимых энергетиками для школьников города Брянска и других населенных пунктов региона; «Днях открытых дверей» – реализованные мероприятия, решающих задачу по привлечение в филиал молодых перспективных работников.

 

Высокую оценку деятельности Совета молодежи «Брянскэнерго» дал не только руководитель филиала, но и ППО «Брянскэнерго», «Брянская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза», а также комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.  Члены актива Совета молодежи отмечены благодарственными письмами муниципалитета.

 

«Совет молодежи филиала ведет активную деятельность как в рамках нашего энегопредприятия, так и за его пределами, — отмечает директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Работа молодежного актива способствует привлечению внимания к энергетическим профессиям старшеклассников и студентов профильных учебных заведений региона, положительным образом влияет на повышение престижа филиала и лояльности потребителей».

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области

В Брянске продолжаются поиски утонувшего в Десне мальчика

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ключевая ставка — 15%

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области

В Брянской области отремонтируют дорогу «Брянск – Новозыбков» – Погар 

Протоиерей православного храма Новозыбкова поблагодарил полицейских за сотрудничество  

Для управляющих компаний готовят новые требования

«Опять полтора месяца пешком на работу». Пьяная водитель устроила шоу в Стародубе

Неоднократно судимый житель Брянска украл кофе в магазине

Пьяного водителя высадили в Клинцах, автомобиль помещен на штрафстоянку

Три театра, 33 музея и 495 ДК работают в Брянской области

«Брянскэнерго» готово к прохождению паводкового периода

В Брянске сгорел гараж

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове многодетной маме отказали в праве на получение маткапитала