Билеты на несостоявшийся матч со «Спартаком-2» ФК «Динамо-Брянск» обменивает на поединок с «Текстильщиком»

Билеты на несостоявшийся матч со «Спартаком-2» ФК «Динамо-Брянск» обменивает на поединок с «Текстильщиком»

Матч 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против соперника из Иваново запланирован на 19 сентября.

Болельщики, которые приобрели билеты на матч «Динамо – Брянск» — «Спартак-2» сегодня могут обменять их на ближайшую игру брянского клуба, которая состоится в предстоящую субботу, 19 сентября. БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что 11 динамовцев заразились коронавирусом, поэтому три матча — «Спартаком-2», «Нефтехимиком» и «Аланией» были отменены. Команда была отправлена на карантин до 17 сентября.

Обмен билетов будет осуществляться в кассах стадиона в сегодня, 17 сентября, с 10 до 17 часов. При сдаче неиспользованных билетов болельщики смогут получить новые билеты той же ценовой категории, отметили в клубе. Те, кто хочет сдать билет и получить деньги обратно, могут сделать это 17 и 18 сентября.

В пятницу, 18 сентября, оставшиеся на матч с «Текстильщиком» билеты будут запущены в свободную продажу в кассах стадиона «Динамо», которые также откроются в 10 часов. Кроме того, билеты на можно будет приобрести онлайн через платформу кассир.ру. Продажа онлайн-билетов будет осуществляться 17 сентября, ориентировочно, с 11 часов.

При этом в лубе отметили, что вход на игру с «Текстильщиком» по неиспользованным билетам от 5 сентября невозможен.

Фото: vk.com

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезда Киевского направления курсируют с отклонением от графика

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров, пострадавших нет

Жилой дом сгорел под Злынкой, травмирован мужчина

Награждены брянские железнодорожники, разбиравшие завалы после обрушения моста под Выгоничами

В Брянской области делают сотни процедур ЭКО

Подросток из Погара собрал банду, чтобы обокрасть знакомого

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Стародубе на три дня закроют баню

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

На чем только в Брянской области не делают деньги

Теннисист из Брянска завоевал золото международного турнира

35-летний отец-мучитель в Комаричском районе жестоко обращался с дочерью

В брянское Хотылево для создания красивых клумб требуются многолетние цветы и растения

Украинские дроны продолжают атаковать Брянскую область

Пять интересных моделей люстр Freya

Жителей Брянщины захватила цифровая ностальгия

Ветеран специальной военной операции из Клинцов готовится к туру всероссийского чемпионата

Четырехлетний период ремонта улицы Димитрова в Брянске близок к финалу

В Брянской области отражают украинскую атаку дронов

Инспектор встретил в брянском лесу медведя и схватился за гаджет

В Новозыбковском районе 82-летняя женщина заблудилась в лесу

Жители Новозыбкова продолжили тему разметки на разбитых дорогах Новозыбкова