БАЗ впервые в истории устроил день открытых дверей

БАЗ впервые в истории устроил день открытых дверей

4 июня на территории Брянского автомобильного завода, входящего в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей», прошел день открытых дверей, посвященный 58-летию предприятия. В рамках праздничных мероприятий впервые в своей истории Брянский автомобильный завод организовал экскурсию для детей, родных и близких своих работников, а также ветеранов производства. В общей сложности мероприятие посетили около тысячи человек.

Мероприятие проходило в формате промышленного туризма. Все посетители получили уникальную возможность увидеть конвейер по сборке основного тягача для зенитной ракетной системы С-400, а также познакомиться с историей предприятия и образцами выпускаемой продукции.

«Наши гости собственными глазами увидели и оценили объёмы производства на предприятии. Дети побывали на рабочих местах своих родителей. Завод распахнул двери для гостей в день своего рождения, чтобы не только заводчане, но и их семьи смогли ощутить сопричастность к трудовым результатам предприятия», — отметил первый заместитель генерального директора АО «БАЗ» Петр Гончаров.

АО «БАЗ» – основное отечественное предприятие по разработке и производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости, используемых в перспективных зенитных ракетных системах. В 2015 году АО «БАЗ» вошло в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей». На сегодняшний день численность сотрудников завода составляет более 1500 человек. В соответствии с планом перспективного развития, реализуемого руководством Концерна, на предприятии проходит модернизация производственных линий и наращивание ресурсного потенциала.

 

Фото: пресс-служба АО «Брянский автомобильный завод».

Оставить комментарий

Лента новостей

Дорожная авария в Карачеве Брянской области

Еще 48 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области открыли два профильных кадетских класса Следственного комитета РФ

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Сироту в Новозыбкове Брянской области вселили в непригодное жилье

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

«Ничего не исправить, но хотелось бы отметить людей, которые боролись до последнего»

Водитель отвлекся от управления и устроил аварию на брянской трассе

За сутки на региональных и межмуниципальных дорогах Брянской области задействовано 237 единиц техники

Две трети учеников в Брянской области добираются до школы пешком

На водителя, сбившего в Новозыбкове женщину, завели два административных дела

С 1 января 2026 года в России вступит в силу ряд законов и изменений

Ликвидирован боевик, осужденный за вторжение в Брянскую область

Еще одну мечту ребенка исполнили в Брянской области

Красивое умеет создавать жительница Жуковки Брянской обасти

Брянского пенсионера уличили в сексуальном насилии, он ответил, что его оговорили

Двое погибли в ДТП на брянском участке федеральной дороги М-3 «Украина»

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

В Брянске одна поездка в автобусе или троллейбусе подорожает до 45 рублей

Жительница Брянского района перевела мошенникам 50 тысяч рублей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки