«Асфальту нет и двух недель, а уже колейность сумасшедшая» — водитель из Брянска проехал по новой дороге на улице Речной

«Асфальту нет и двух недель, а уже колейность сумасшедшая» — водитель из Брянска проехал по новой дороге на улице Речной

Горожанин снял на видео дефекты на недавно заасфальтированном участке.

«Вот на улице Речной от ж/д вокзала положили асфальт и отчетливо видно колейность уже. Асфальту нет и двух недель, а уже колейность сумасшедшая. Что же будет после первых дождей? Супер», — комментирует поездку брянский водитель.

Капитальный ремонт улицы Речной стартовал в середине мая, сообщали БрянскНОВОСТИ.RU. Дорогу обновят на всём протяжении — от Привокзальной площади до моста через реку Болва, это 5,6 км. Подрядчиком на объекте является АО «Брянскавтодор». Работы по укладке асфальтобетона ведутся, преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех движению автотранспорта.

Как было заявлено, в ходе капремонта постараются решить проблему «глухих» пробок на Речной. Ранее водители поднимали вопрос о необходимости расширения дороги. Власти поясняли, что движение по улице Речной, в основном, будет осуществляться по двум полосам. При движении транспортных средств из Бежицкого района в Володарский район, не доезжая 150 м от поворота налево (бульвар Щорса), будет организована дополнительная полоса. В случае длительного закрытия железнодорожного переезда, перекрытие движения в обе стороны дороги (или обгон) исключены.

Видео: ТГ, Б&Б.

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Плановые отключения электричества в Брянской области

А вдоль дороги в Новозыбковском округе сплошь сучья да обрубки

Сотни украинских дронов атаковали сегодня Брянскую область, ранен мужчина

Очень пьяного мотоциклиста остановили сегодня госавтоинспекторы Новозыбкова

Жителю Новозыбкова дали 2,5 года колонии за взятку сотруднику ДПС

В Брянске в ДТП погиб мужчина

Автомобиль атакован украинским дроном в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пироговский Университет предложил идеи для лучших подарков женщинам

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью