Алексей Мольский и Игорь Маковский проверили готовность производственных объектов Запорожской и Херсонской областей, ДНР и ЛНР к осенне-зимнему периоду

Алексей Мольский и Игорь Маковский проверили готовность производственных объектов Запорожской и Херсонской областей, ДНР и ЛНР к осенне-зимнему периоду

В ходе рабочей поездки генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский в составе группы во главе с заместителем генерального директора ПАО «Россети» Алексеем Мольским осмотрели энергообъекты Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Особое внимание уделялось исполнению поручений Минэнерго России по подготовке энергосистемы регионов к прохождению осенне-зимнего периода.

Также Алексей Мольский и Игорь Маковский провели специальный Штаб. Обсуждалась оперативная обстановка на важнейших производственных площадках, которые обеспечивают электроснабжение регионов, готовность персонала к работе в предстоящий отопительный сезон в условиях повышенной опасности.

«Мы обсудили ряд ключевых вопросов по подготовке к осенне-зимнему периоду в новых регионах. Хочу отметить высокий профессиональный уровень энергетиков. Несмотря на все условия, в которых им приходится работать здесь, а это в первую очередь повышенные риски, к началу отопительного сезона они подошли в полной готовности», – отметил Алексей Мольский.

«Энергетики «Россети Центр» подтвердили, что готовы своевременно собрать все необходимые силы и средства, чтобы оперативно исполнить возложенные государством обязательства на должном уровне, обеспечить электроснабжение жителей в любых условиях. Мы уже проходили отопительный сезон здесь и готовы к новому», – подчеркнул Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области повысили выплату за погибшего добровольца

Новозыбков прощается с погибшим в СВО Денисом Вдовиным

Контрактник из Новозыбкова Брянской области, уроженец Климово погиб в зоне СВО

В Новозыбкове Брянской области стабилизировалась заболеваемость ОРВИ и гриппом

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Священнослужители Брянской епархии совершили поездку к защитникам Черноморского бассейна в зоне СВО

В Климово на базе поликлиники открыли женскую консультацию

95-летний юбилей отмечает сегодня жительница Дятьковского района

«Вмёрзший» в лёд озера под Стародубом лебедь внезапно взлетел

Уфтюжскую роспись можно увидеть в Брянске

Брянской области за минувшие выходные потушено 11 пожаров

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 15 по 21 декабря

Еще одного бойца провожают завтра жители Стародубского муниципального округа!

Брянской торговле готовят новый сюрприз: автоштрафы 

Волонтер из Брянской области совершил 76 поездок «за ленточку», возит гуманитарную помощь

Жителей Брянска просят не парковать машины вдоль дорог

Конверт с деньгами стал желанным подарком на Новый год у жителей Брянской области

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области в ювелирном магазине повредили дверь

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с погибшим в зоне СВО земляком

Жители Брянской области под руководством незнакомцев «инвестировали» накопления

Автобус с пассажирами занесло на заснеженной брянской трассе