Александр Богомаз и Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве

Александр Богомаз и Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили итоги прохождения брянским филиалом осенне-зимнего периода, а также мероприятия по развитию электросетевого комплекса. Особое внимание уделялось приграничным районам электрических сетей.

 

Игорь Маковский отметил, что «Брянскэнерго» продолжает функционировать в условиях особого режима работы и высокой готовности к ликвидации последствий огневых и террористических актов. В связи с возросшим количеством фактов диверсий на энергообъектах Общество проводит мероприятия по усилению защиты электросетевой инфраструктуры и оперативного персонала.

 

Несмотря на непростую обстановку в отдельных районах, брянские энергетики готовы к реализации проектов в области дополнительных услуг, в числе которых модернизация и строительство новых сетей наружного освещения, а также создание комфортной городской среды.

 

«Электросетевой комплекс брянского приграничья регулярно подвергается огневому воздействию. Несмотря на это, мы продолжаем выполнять нашу основную задачу – обеспечиваем надежное энергоснабжение во всех районах области, и в тесном взаимодействии с Правительством региона продолжаем развивать энергетическую инфраструктуру», – отметил Игорь Маковский.

 

«Правительство Брянской области тесно сотрудничает с «Россети Центр». Эта работа направлена на поддержку нормальной жизнедеятельности, стабильного функционирования предприятий и социально значимых объектов. Рассчитываю, что в рамках конструктивного партнёрства мы решим немало амбициозных задач», – подчеркнул губернатор Александр Богомаз.

Оставить комментарий

Лента новостей

Помывка в городской бане Новозыбкова стала дороже

Продавец магазина в Брянске обокрала кассу

В Сураже на вокзале девушка украла забытый гаджет

За ложное сообщение о минировании водонапорной башни осужден пенсионер из Почепа

В Брянске осудили наглого вора

В Брянске на месте трёх аварийных домов в Фокинском районе теперь ровная площадка

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове

Жительница Новозыбковского округа продала иностранцу право на проживание в стране

Из Брянской области выдворены 70 иностранцев

В Брянском районе девушка попала под автомобиль

Две долгожительницы из Новозыбковского округа отмечают 95-летие

Бронзовым призёром Кубка сильнейших стал брянский силач Максим Могучев

1 июля отмечает 100-летний юбилей Юлия Атаманенко из Стародубского района

Борис Эбзеев провел спецштаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

В Брянской области нашли многочисленные нарушения в сети магазинов «Светофор»

МегаФон расширяет линейку устройств под собственной торговой маркой Stellarway

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянской области открывается выставка бойца отряда «БАРС-Брянск»

В День ветеранов боевых действий несут цветы к мемориалу «Круговая оборона» в Брянске

В Брянске объявили благотворительную акцию по сбору помощи для сирот  

Начинающий водитель из Брянска катался с фальшивыми правами в кармане

Сегодня в больнице скончался раненый при атаке украинских дронов по городу Брянску

В Новозыбкове многодетным семьям участки выделили почти в лесополосе