Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Брянской области

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Брянской области

Традиционная Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала сегодня на территории Брянщины. Продлится она до 24 марта.
Мероприятие проводится с 2004 года. Его основная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверка оперативно-значимой информации.
В рамках акции УМВД России по Брянской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом в ближайшее подразделения полиции или в УМВД России по Брянской области по телефонам: 8 (4832) 72-22-33 или «102»; по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 18. Также обращение можно направить через официальный сайт Управления УМВД России по Брянской области: 32.мвд.рф.
Информация принимается в круглосуточном режиме. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется.
Кроме того, получить необходимую консультативную помощь по вопросам профилактики и лечения наркозависимости либо внести соответствующие предложения можно, связавшись с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД по телефонам 62-79-37 или 62-79-38.

Оставить комментарий

Лента новостей

Начались восстановительные работы на обрушенном в результате теракта мосту в Выгоничском районе

6 августа состоится прощание с ефрейтором Шило Игорем Владимировичем из Стародубского района

В Брянской области прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве, в результате которого пенсионерка лишилась квартиры

Движение автомобилей ограничат на переезде в Брянской области

В полиции опровергли информацию об ограничении срока службы легковушек

В Брянске пара квартирантов вынесла вещи и сдали их на металлолом

Два человека с многочисленными переломами госпитализированы после ДТП в Брянске

Вражеский БпЛА самолетного типа уничтожен силами ПВО Министерства обороны РФ над Брянской областью. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте.

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров, пострадавших нет

В салонах МегаФона начали работу мини-офисы банка «Солидарность»

Поселок Сопычи Погарского района атакован украинскими FPV-дронами, ранены двое рабочих

Водоканал Новозыбкова продолжает ремонтные работы, воду планируют дать к 17 часам

Изменение границы стало причиной закрытия пунктов пропуска в Брянской области

В Брянской области строят большие квартиры, но они малодоступны

Брянские таможенники передали бойцам СВО радиостанции и маскировочные сети

Сотрудник клинцовского ГИБДД за взятку отпустил нарушителя

Андрей Шматков из поселка Любохна Дятьковского района открыл бизнес при поддержке государства

Житель Клинцов хотел обмануть государство и попал на большие деньги

Оружие и взрывчатку забрал в Брянской области — украинцы сбросили с БПЛА

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Председатель СК России взял на контроль дело о необеспечении лекарствами больных сахарным диабетом в Брянской области

Вдове из Брянской области заплатят миллион за убитого мужа

Житель Брянска убил лося и попал под уголовное дело