Администрация Суземского района поблагодарила Игоря Маковского за организацию работ по восстановлению энергоснабжения

Администрация Суземского района поблагодарила Игоря Маковского за организацию работ по восстановлению энергоснабжения

На имя генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» поступило письмо от главы администрации Суземского района Брянской области Бориса Слипухова.

В документе выражаются слова искренней благодарности за организацию работ по восстановлению энергоснабжения после событий, случившихся 20 июня 2022 года. Напомним, в этот день произошел обстрел, в результате которых пострадал ряд объектов электросетевой инфраструктуры. Дежурный подстанции получил ранение.

Обращаясь лично к руководителю энергокомпании, глава администрации Суземского района Борис Слипухов подчеркивает: «Возглавляемое Вами предприятие является образцом надежности в работе и организации труда. В кратчайшие сроки ваши специалисты смогли восстановить энергоснабжение после сложнейшей аварии. Ваш визит в Суземский участок поднял настроение сотрудников и показал жителям Суземского района, что в трудную минуту мы
вместе».

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи