Эти 30 километров вечностью кажутся. Водители высказались о ремонте трассы А-240 в Новозыбковском районе

Эти 30 километров вечностью кажутся. Водители высказались о ремонте трассы А-240 в Новозыбковском районе

Автолюбители обращают внимание на сложные условия движения на участке в осеннее время.

«Осень, темень, черный асфальт без разметки», — так описывают участок автотрассы А-240 в Брянской области от поселка Мамай до города Клинцы водители. «Где безопасность? Что за бизнес-проект — положить, укатать, срезать, теперь заново укладывать?» — задают вопросы автолюбители в соцсети ВКонтакте «КЛИМОВО_32».

Впрочем, дорожная ситуация кажется атовладельцам не лучше и в другом направлении от поселка Мамай.

— Попробуй не на Клинцы, а в сторону таможни проехать! Эти 30 км вечностью покажутся!

— Вчера ездил от Красного Камня до Клинцов — 7 светофоров и два часа в пути … Такое впечатление, что ремонт только начинается и ни когда не закончится, — делятся местные жители.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что дорожный ремонт на трассе «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» идет на участке трассы А-240 с 184 по 216 км, это территории Новозыбковского и Злынковского районов. Работы здесь начались с 1 апреля и завершатся 30 ноября. На время ремонта на участке введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства — 3,5 метра по ширине.

Также с 1 апреля введены ограничения на 212 км трассы А-240 в Злынковском районе в связи с капитальным ремонтом путепровода через грунтовую дорогу. В зоне производства работ организовано реверсивное движение транспорта по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине. Ограничения будут действовать по 31 октября.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Брянской области объявил в розыск жителя Унечского района

Строительство дороги-дублёра улицы Карачижской в Советском районе Брянска

Суммы компенсаций за укусы собак в Брянской области выросли

В Брянском суде охотник пытался доказать, что не имел отношения к добыче в кузове

В прокуратуре Брянской области продолжает работу горячая линия для пострадавших при атаке БПЛА

Вор пролез в дыру забора и обокрал дом в Клинцах

В Фокинском районе Брянска подростку продали пиво, продавца привлекут

Пьяный парень случайно разбил чужой автомобиль в Брянске

Молодая девушка обокрала родственницу в Брянске

Неудачный серийный вор задержан полицией Суража

Четвертая Брянская городская поликлиника приняла первых пациентов

В Брянске ограничат движение на Советской

В Брянске маршрутка 49 будет ездить до военного госпиталя

При атаках ВСУ в Брянской области погибли двое мужчин

В Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции приобретен настольный инкубатор 

В Брянске вандалы разбили стекла нового остановочного комплекса

Юный житель Калужской области приехал в Брянскую область делать закладки

В Брянской области следователи помогли добиться выплаты зарплаты 29 работникам

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

В Брянске летучая мышь влетела в окно

В Брянской области ранены четыре человека при атаке ВСУ 

В Брянской области вводят новые участки под застройку жилья

В Брянске на Бежицкой на три дня ограничат движение автомобилей