Хоккеисты «Брянска» одержали волевую победу в «Зеленограде»

Брянские хоккеисты провели в Зеленограде свой 41-й из 44-х матчей регулярного первенства МХЛ-б. К радости брянских болельщиков, подмосковные спортсмены уступили нашей команде в равной борьбе.

Первую треть игры команды провели в разведке, нанеся в створ ворот всего лишь 11 бросков на двоих. Второй период принёс удачу хозяевам. На 31-й минуте брянец Егоров нарушил правила и сел на скамейку штрафников. Не прошло и тридцати секунд, как Иван Волков воспользовался большинством. Со счетом 1:0 и завершился второй период. Третий игровой отрезок прошёл под диктовку “Брянска”. “Быки» нанесли 16 бросков в створ, два из которых оказались точными. Шайбы на свой счёт записали Антон Захаров и Илья Кузиков. В последние минуты “Зеленоград” не стал снимать вратаря, и забросить вторую шайбу хозяевам не удалось.

“Брянск” набрал три очка и вышел на чистое седьмое место, так как МХК “Липецк” уже провёл матчи 41 и 42 туров. В случае победы в сегодняшней игре с “Зеленоградом”, наши хоккеисты смогут увеличить свое преимущество до четырёх очков.

23 февраля, Зеленоград, 13:00, ФОК “Ледовый”.

ХК “Зеленоград” 1:2 СК “Брянск”.

Голы: Волков,31 – Захаров,46, Кузиков,46.

Статистика матча:

Броски: 68:49;

Броски в створ: 31:25;

Вбрасывания: 28:42;

Штраф: 8:8.

Брянский лес поражает своей красотой даже опытных

Очередной радетель интересов государства в Брянской области превысил свои полномочия

На проспекте Ленина в Брянске идет замена битой и провалившейся плитки

Власти Новозыбкова пообещали каждому лично ответить о бомбоубежище

Парк в Стародубе украсили расписные стены от художницы Полины Семенцовой

В Брянской области раскрыли вымогательство, совершённое несколько месяцев назад в отношении жителя Новозыбковского района

В ночь с 8 на 9 октября будет понижен напор воды в Бежицком, Советском и Фокинском районах Брянска

В Суземском районе Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Суземка-Трубчевск

Водителей без ОСАГО будут выявлять по камерам дорожного движения с марта 2025 года

Врач-стоматолог Суражской центральной районной больницы приоткрыл специфику работы

Спасатели распилили еще одно дерево по улице Арсенальской в Брянске

На территории Брянской области регистрируется сезонный подъем заболеваемости по гриппу и ОРВИ

Многочисленные травмы получил водитель в ДТП в Выгоничском районе

В Брянской области с 7 октября отменили введенные ранее ограничения на посещение лесов

В Брянской области стартовал финал регионального этапа конкурса «Народный участковый»