«Фронтовая» бригада из Новозыбкова подарила участникам специальной военной операции праздничное предновогоднее настроение

«Фронтовая» бригада из Новозыбкова подарила участникам специальной военной операции праздничное предновогоднее настроение

Активисты и артисты преодолели 2000 километров, чтобы поздравить военнослужащих и внести в суровые будни частичку домашнего тепла.

Новозыбковцы в очередной раз проявили себя как большая сплоченная семья. К этой поездке причастны если не все, то большинство жителей города. Все неравнодушные собирали подарки бойцам вместе с участниками группы «За Наших 32 Брянская область», а дети написали более тысячи новогодних открыток.

Большая фронтовая команда проделала путь в 2000 километров, чтобы вручить их военнослужащим. Волонтеры уверены: нашим защитникам приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся!

«Ребята походили по несколько раз и просили ещё писем, благо у нас их было очень много. Поддержка словом иногда важнее любой другой,п оэтому пишите письма. Пишите не только детки, но и взрослые. Нам с Вами есть, что сказать ребятам. Они должны знать, что мы верим в них и ждём с Победой домой», — обратилась к горожанам руководитель группы «За Наших 32 Брянская область» Марина Мищенко.

Новозыбковские артисты выступали перед военными под открытым, а импровизированной сценой стала грузовая машина. Свое творчество бойцам подарили ансамбль народной песни «Малиновка», солистка народного ансамбля русской песни «Селяночка» Надежда Смирнова, художественный руководитель Замишевского СДК — ведущая концерта Елена Бехтольд.


Фото, видео: ВК, Марина Мищенко, Юлия Пушная.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске приняли решение об установке новых дорожных знаков

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Жителя Брянской области десятки раз штрафовали за незаконную торговлю в Москве

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове Брянской области вновь отключили воду

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области