ФК «Динамо Брянск» сегодня играет со «Спартаком-2»

ФК «Динамо Брянск» сегодня играет со «Спартаком-2»

Матч 7-го тура Олимп ФНЛ — встреча между «Динамо Брянск» и «Спартаком-2» — назвали одним из самых интересных и непредсказуемых.

В 12.26 в официальной группе ВК футбольного клуба появилась информация о том, что все билеты проданы. Многим желающим заветного пропуска на стадион не досталось. Болельщики реагировали достаточно резко:

«Физически не реально за пол часа купить 1500 билетов из кассы, жулики!!!»

На этот счет появились такие пояснения:

«Уважаемые болельщики! На игру против команды «Спартак-2» было разрешено заполнять стадион на 30% от общей вместимости, но, несмотря на это, санитарный регламент диктует свои условия, согласно которым, необходимо выдерживать социальную дистанцию в 1,5 метра. Таким образом, игру смогут посетить не более 2,5 тысяч болельщиков. В это число входит около 600 владельцев абонементов.

Около 400 билетов было выделено представителям фанатских движений, спонсорам лиги, партнёрам футбольного клуба «Динамо-Брянск» и сотрудникам медицинских организаций.

Таким образом, 4 сентября в кассы стадиона поступит около полутора тысяч билетов на игру 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020-2021.

Убедительно просим Вас при посещении стадиона пользоваться средствами индивидуальной защиты — масками и перчатками, а также соблюдать социальную дистанцию!».

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» совместно с БК Олимп продолжает участие в акции «Спасибо врачам!» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ-2020/2021. Клуб распределяет билеты из квоты титульного спонсора лиги для сотрудников медицинских лечебных учреждений региона на безвозмездной основе.

Всего за несколько часов все предоставленные по квоте бесплатные билеты были вручены брянским медикам.

 

В частности, билеты были вручены заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Брянской областной больницы №1 и большому поклоннику футбола Лазобко Сергею Дмитриевичу.

На протяжении нескольких месяцев это лечебное учреждение принимало пациентов с симптомами коронавирусной инфекции.

 

В областной больнице трудятся опытнейшие врачи, в том числе пульмонологи, имеющие огромный опыт в лечении вирусно-бактериальных пневмоний, и способные обеспечить эффективную медицинскую помощь таким пациентам.

 

Источник: ФК «Динамо Брянск»

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Четыре зоны для выгула животных узаконили в Новозыбкове Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жители четырех улиц и один детсад завтра останутся без водоснабжения в Новозыбкове Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

В двух районах Брянска до конца года отремонтируют почти три десятка дорог 

Ошибочно списанные деньги за проезд в Брянске начали возвращать на карту

Иван Усов из Брянска взял серебро на Кубке России по тяжёлой атлетике

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянске менеджер обворовывал магазин, в котором работал

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

«Брянскэнерго» призывает провайдеров: размещая ВОЛС, действуйте по закону

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова Брянской области задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года

В Брянске при пожаре ожоги получила пожилая женщина

В Брянской области внезапно заметили опустевшие рынки

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

Девять лет колонии дали жителю Клинцов  за склонение знакомых к употреблению наркотиков

В 2025 году в Брянской области более 4,5 тысяч семей вложили средства маткапитала в образование 

Каждую восьмую женщину после первичной диспансеризации отправили на дообследование в Брянской области

Порыв на сети водоснабжения в Новозыбкове потребовал больше сил и времени

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области