Ученик сельской школы в Брянской области стал 200-балльником

Ученик сельской школы в Брянской области стал 200-балльником

Денис Одинцов получил максимальные 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку и физике.

Выпускник Дивовской школы Мглинского района получил по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и физике. Высокими оказались результаты экзаменов Дениса Одинцова и по другим предметам: профильную математику он написал на 96 баллов, а экзамен по информатике и ИКТ – на 85 баллов.

Достичь столь значительных результатов выпускник смог благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, ведь он прилежно учился все школьные годы. Ещё с 6 класса Денис просил учителей давать ему дополнительные задания на уроках математики и физики, а к каждому уроку русского языка он изучал дополнительные правила, разбирался в материале.

«Я совершенствовал навык решения любых задач, а не только тех, которые предлагаются на экзамене», — рассказал Денис.

Еще в десятом классе он начал решать типовые варианты для того, чтобы понять структуру ЕГЭ и научиться рассчитывать свое время. В результате Денис выработал свою тактику написания экзаменов: быстрее справляться с легкими заданиями, чтобы больше времени оставалось на трудные.

Вследствие такой внушительной подготовки сами экзамены не показались выпускнику сложными. «В результатах я был уверен, лишь по невнимательности не получил по математике 100 баллов», — признался Денис.

По словам выпускника, решающим в выборе высшего учебного заведения, куда он будет поступать, является результат экзамена по информатике и ИКТ.

Фото: VK, Департамент образования и науки Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета