Трое пьяных за рулем остановлены в Новозыбкове

Трое пьяных за рулем остановлены в Новозыбкове

Подобные «встречи» с ДПС фиксировались 19, 20 и 21 июля. Водители высажены из собственных авто, машины отправлены на штрафстоянку.

21 июля в 03:00 по улице Первомайской сотрудниками Отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Новозыбковский» был отстранен от управления 29-летний водитель автомобиля ГАЗель NEXT у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

При прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения показание прибора 1,299 мг/л.

20 июля в 12:55 по улице Коммунистической отстранен от управления 44-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

При прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения показание прибора 0,482 мг/л.

В отношении обоих водителей составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. За управление в состоянии опьянения нарушителям грозит штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от 1.5 до 2 лет. Решение примет суд. Автомобили помещены на специализированную штрафную стоянку.

19 июля в 20.25 на ул. Коммунистической отстранен от управления 33-летний водитель скутера Stels Vortex у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

При прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения показание прибора 0,390 мг/л. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

За управление в состоянии опьянения нарушителю грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Госавтоинспекция МО МВД России «Новозыбковский» призывает граждан, ставших очевидцами нарушения ПДД РФ нетрезвым водителем, сообщить по телефону 8(48343)3-35-11 или с мобильного телефона 112.

Источник: ВК, Пропаганда БДД МО МВД России «Новозыбковский»

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Тротуары и дороги в Новозыбкове покрыл первый снег, песка не видно

Две тысячи рублей штрафа за громкие разговоры выписали жительнице Брянска

В Карачеве сосед из злости разбил машину, в содеянном признался

Глухарь в лесах Брянской области есть, популяция выросла

Редкий музейный экспонат показал Брянский краеведческий музей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянске на трое суток ограничат движение