С Днем города Новозыбков поздравят Влад Сташевский и экстремал

С Днем города Новозыбков поздравят Влад Сташевский и экстремал

В день празднования 317-летия города, 29 сентября, в 21.00 на центральной  площади для жителей и гостей Новозыбова споет популярный певец 90-х Влад Сташевский. Самые известные его хиты: «Не верь мне, милая», «Позови меня в ночи», «Глаза чайного цвета», «Вот бы встретиться» и др.

Спонсирует выступление артиста местный бюджет. За 45-минутное выступление Сташевскому заплатят 200 тысяч рублей.

 

Стартует праздник в 10.00 на стадионе «Труд». Здесь пройдет областной спортивно-оздоровительный фестиваль среди учащихся общеобразовательных школ по программе «Дети Чернобыля».

В 11.00 на площади Октябрьской революции  — торжественное открытие праздника «Любимый город!».

В полдень в сквере у фонтана состоится товарищеский матч по шахматам памяти А.М. Гончарова.

Параллельно у Мемориала памяти «Скорбящая Мать» на Набережной стартует молодежная городская акция «Мой герой». Ее участники смогут рассказать о подвигах своих дедов и прадедов в Великой Отечественной войне.

В 13.00 на площадке у памятника П.Е. Дыбенко состоится традиционный городской конкурс рисунка на асфальте «Город, в котором я живу».

С 12.00 до 15.00 в горпарк ждет всех на парковый праздник «Край партизанской славы». Тематика мероприятия приурочена к 75-й годовщине освобождения Брянщины и Новозыбкова от немецко-фашистских захватчиков.

В программе: праздничный концерт коллективов городского дома культуры, выездной читальный зал библиотеки «Мы помним, мы гордимся», тематические площадки общеобразовательных и учебных заведений  «Это нужно живым», а также выставка «Город мастеров», площадка «Новозыбков спортивный» и военно-спортивная площадка ВСК «Патриот».

 

Продолжится празднование Дня города вечером на главной площади. В 19.00 начнется большой праздничный концерт с участием местных творческих коллективов. Ждет горожан и экстремальный сюрприз. Перед зрителями выступит столичный гость Сергей Садовой с силовым экстрим-шоу. Сергей — участник одного из выпусков программы «Я могу» на Первом канале. Мужчина гнет о свое тело практически любой металл.

Еще раз напомним, что в 21.00 на сцену выйдет Влад Сташевский.

Завершатся праздничные мероприятия торжественным салютом в 22.00.

 

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Сироту в Новозыбкове Брянской области вселили в непригодное жилье

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

«Ничего не исправить, но хотелось бы отметить людей, которые боролись до последнего»

Водитель отвлекся от управления и устроил аварию на брянской трассе

За сутки на региональных и межмуниципальных дорогах Брянской области задействовано 237 единиц техники

Две трети учеников в Брянской области добираются до школы пешком

На водителя, сбившего в Новозыбкове женщину, завели два административных дела

С 1 января 2026 года в России вступит в силу ряд законов и изменений

Ликвидирован боевик, осужденный за вторжение в Брянскую область

Еще одну мечту ребенка исполнили в Брянской области

Красивое умеет создавать жительница Жуковки Брянской обасти

Брянского пенсионера уличили в сексуальном насилии, он ответил, что его оговорили

Двое погибли в ДТП на брянском участке федеральной дороги М-3 «Украина»

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

В Брянске одна поездка в автобусе или троллейбусе подорожает до 45 рублей

Жительница Брянского района перевела мошенникам 50 тысяч рублей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки

Женщина попала под автомобиль в Новозыбкове Брянской области

В Брянске всю минувшую ночь на дорогах работала техника

Жителей Новозыбкова Брянской области порадовали очищенными тротуарами

Снег застал врасплох дорожников Управления автомобильных дорог Брянской области