С вынужденного закаливания началась третья учебная четверть в школе №9 в Новозыбкове

С вынужденного закаливания началась третья учебная четверть в школе №9 в Новозыбкове

Утром 10 января, в первый день учебы, в школьных классах было весьма прохладно, а радиаторы оказались и вовсе холодными.

— Придя в школу в 8 утра, мы обнаружили, что температурный режим несколько снижен, батареи слабо греют, и температура в помещениях от 12 до 14 градусов, — пояснила заместитель директора МБОУ «СОШ № 9» Людмила Галевко.
В срочном порядке были вызваны специалисты, которые в течение 40 минут справились с проблемой и тепло в здание дали.
Учебный процесс администрация учебного заведения решила не приостанавливать. Ребят одели потеплее — дети занимались даже в шапках, рассказали родители нашему корреспонденту. Тех детей, кто жаловался на холод — отпустили домой. За ними приехали родители.
По какой причине произошел сбой в теплоснабжении, руководство школы сказать затрудняется. С 10 часов радиаторы в школьных классах стали понемногу теплеть. К полудню в школе было уже заметно комфортнее. Учебное заведение работает в штатном режиме. Об отмене занятий речи не идет.

 

Фото и видео: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков