Студент Брянского филиала Президентской академии стал призером конкурса эссе

Работа о семейных правоотношениях Артема Шестерина заняла 2 место.

Студент Брянского филиала РАНХиГС Артем Шестерин занял 2 место в Международном конкурс эссе для обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования «Право в эпоху перемен».

Конкурс проходил с 10 ноября по 26 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС. Всего на суд экспертной комиссии было представлено 724 индивидуальных научных мини-исследования от обучающихся 74 вузов и ссузов России и сопредельных государств. Эксперты определяли призеров и победителей конкурса по 17 направлениям.

Студент очно-заочной формы обучения Брянского филиала Президентской академии направления подготовки «Юриспруденция» Артем Шестерин стал призером секции «Семейные правоотношения с участием несовершеннолетних», заняв второе место. Он представил эссе на тему трансграничной семейной медиации, работу подготовил под руководством научного руководителя – доцента кафедры теории и истории государства и права Брянского филиала РАНХиГС Натальи Нестеровой.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения