Стенд «Экокремния» имел особый интерес у посетителей международной выставки в Москве

Стенд «Экокремния» имел особый интерес у посетителей международной выставки в Москве

Научно-производственное предприятие «Экокремний», расположенное в городе Новозыбкове, представило продукцию кормового назначения в Москве на Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: зерно — комбикорма — ветеринария».

Выставка проходила с 16 по 18 июня на территории ВДНХ.

На своем стенде «Экокремний» разместил кормовые добавки для молочного крупного рогатого скота, сорбенты токсинов и компоненты для производства кормов: антислеживатели, ароматизаторы, носители активных веществ. Предприятие презентовало и свои новинки: ароматизаторы для кормов с запахом ванили, молока, чеснока, рыбы. Они изготовлены на натуральной основе и предназначены для повышения поедаемости кормов сельскохозяйственными животными.

Посетители выставки получили необходимые консультации по использованию продукции от специалистов «Экокремния», а также лично от генерального директора Лося Святослава Леонидовича. Сейчас всем заинтересовавшимся рассылаются образцы продукции. По итогам испытаний образцов планируется заключение контрактов на поставку кормовых добавок.

«MVC: зерно — комбикорма — ветеринария» — это один из крупнейших в мире ежегодных форумов по агропромышленной тематике. ООО «Экокремний» старается каждый год презентовать свою продукцию на этом масштабном мероприятии.

На правах рекламы

Оставить комментарий

Лента новостей

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц