Статьи серьезные. В брянском СК прокомментировали приговор навлинскому чиновнику

Статьи серьезные. В брянском СК прокомментировали приговор навлинскому чиновнику

Бывший глава Бяковской сельской администрации осужден по обвинению в совершении нескольких преступлений.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее опубликовали информацию о решении суда в отношении экс-чиновника Навлинского района. За махинации с недвижимостью бывшего главу сельской администрации осудили на 3 года и 6 месяцев колонии общего режима.

Расследованием уголовного дела занимался Следственный комитет. Как сообщили в региональном управлении СКР, собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Бывший глава Бяковской сельской администрации обвинялся в совершении пособничества в мошенничестве в особо крупном размере, а также превышении своих полномочий с причинением тяжких последствий (ч.5 ст. 33 – ч. 4 ст. 159, п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Напомним, с 3 октября 2014 года по 15 февраля 2017 года чиновник, используя свои полномочия, способствовал незаконному приобретению третьим лицом права собственности на жилое помещение, принадлежащее потерпевшим. В результате чего последние были лишены права владения своим имуществом.
Фото: bryansk.sledcom.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб