Стартовал фотоконкурс «Мой любимый город Брянск»

Стартовал фотоконкурс «Мой любимый город Брянск»

Стартовал 3-й ежегодный конкурс фотографий «Мой любимый город Брянск». В этом году конкурс посвящен 74-й годовщине освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков, 50-летию с момента основания Кургана Бессмертия и 200-летию со Дня рождения Алексея Толстого. Конкурс проводится в пяти номинациях и двух возрастных группах: до 16 лет и от 16 лет. От каждого из участников принимается только одна работа.
Конкурсные номинации:
— «Брянск в лицах» (фотографии, на которых человек несет главную смысловую нагрузку, в том числе портретные фотографии).
— «Год экологии в Брянске» (фотографии, на которых изображены уникальные природные особенности Брянска).
— «200 лет Алексею Константиновичу Толстому» (фотографии, объединяющие историю и современность, и связанные с творческим наследием А.К. Толстого). Возможно использование архивных материалов.
— «50 лет основанию Кургана Бессмертия» (фотографии, посвященные 50-летию с момента основания одного из символов города Брянска — Кургана Бессмертия). Приветствуется использование архивных фотографий.
— «Брянский фотоколлаж» (фотографии, выполненные с использованием графических редакторов и отражающие авторское видение многообразия брянской жизни).
На конкурс представляются цветные или черно-белые работы, напечатанные на матовой фотобумаге любой плотности размером 30×45 см. Работа также должна быть представлена в электронном виде в формате JPEG размером 1000 px по большей стороне, объемом — не более 1,5 Мб на любом электронном носителе.
Победитель конкурса будет определяться в каждой номинации и возрастной группе. Торжественное награждение и вручение благодарственных писем Главы города Брянска, а также вручение призов победителям конкурса состоится в сентябре.
Конкурсные работы принимаются до 31 августа в отделе по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов (проспект Ленина, 35, кабинет №36). В рабочие дни с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, выходные дни суббота, воскресенье. Телефоны для справок: 72-17-90, 74-03-60.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске приняли решение об установке новых дорожных знаков

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Жителя Брянской области десятки раз штрафовали за незаконную торговлю в Москве

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове Брянской области вновь отключили воду

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области