Спели «Катюшу» и даже станцевали: брянские фронтовики, несмотря на свои «за 90», в прекрасном расположении духа

Спели «Катюшу» и даже станцевали: брянские фронтовики, несмотря на свои «за 90», в прекрасном расположении духа

Николай Редикульцев даже пустился в пляс под звуки баяна и громкие аплодисменты, чем вызвал искреннее восхищение юнармейцев и всех, кто пришел вручать поздравительные телеграммы.

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев очень даже удивил молодежь, которая пришла его поздравлять с 79-летием освобождения от фашистов Брянска. Несмотря на почтенный возраст —за 90, ветеран бодр, активен и не потеряли чувство юмора. Николай Степанович принимал гостей у своего дома на улице Дуки в парадном костюме с орденами и медалями и по случаю с удовольствием станцевал под звуки баяна.

Цветы, подарки и поздравительную ведомственную телеграмму вручили и Екатерине Дёминой. Она также живет Советском районе. Ее многоэтажка расположены на улице Брянского Фронта, бойцы которого участвовали в битве за Москву, на Курской дуге, освобождали Брянск и Бежицу.

Торжественным маршем вдоль домов ветеранов прошли отряды юнармейцев. Свой музыкальный подарок преподнесли участники ансамбля «Раздолина». Все вместе исполнили песню «Катюша» — любимый многими поколениями символ Победы.

Фото: Брянская городская администрация.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезд здоровья сделает остановку в Сураже

Назван «Лидер в образовании» Новозыбковского округа

За попытку кражи электродвигателей на два года осужден житель Унечи

В Новозыбкове установили камеру контроля скорости на оживленном перекрестке

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Начал курсировать двухэтажный поезд между Брянском и Санкт-Петербургом 

ВСУ атаковали с помощью БПЛА «Дартс» поселок Погар 

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Брянцы стали чаще «спасать» отпуска с помощью виратульных помощников

Житель Клинцов осужден за торговлю патронами

В Новозыбкове разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя

На территории Климовского района объявлена угроза  атаки БПЛА

Десять разбоев раскрыто в Брянской области с января по октябрь

Провал на проезжей части в Брянске засыпали

Житель Астрахани смог обокрасть магазин в Почепе на четверть миллиона

Чиновники Брянска оспаривают нарушения при заключении контракта на ремонт Площади Партизан

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Часть дороги-дублера А-240 отремонтируют в Брянской области

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 17 по 23 ноября

Прямую линию с губернатором Брянской области перенесли

Коллегия судей Брянской области разрешила судье в отставке вернуться в зал заседания