Спели «Катюшу» и даже станцевали: брянские фронтовики, несмотря на свои «за 90», в прекрасном расположении духа

Спели «Катюшу» и даже станцевали: брянские фронтовики, несмотря на свои «за 90», в прекрасном расположении духа

Николай Редикульцев даже пустился в пляс под звуки баяна и громкие аплодисменты, чем вызвал искреннее восхищение юнармейцев и всех, кто пришел вручать поздравительные телеграммы.

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев очень даже удивил молодежь, которая пришла его поздравлять с 79-летием освобождения от фашистов Брянска. Несмотря на почтенный возраст —за 90, ветеран бодр, активен и не потеряли чувство юмора. Николай Степанович принимал гостей у своего дома на улице Дуки в парадном костюме с орденами и медалями и по случаю с удовольствием станцевал под звуки баяна.

Цветы, подарки и поздравительную ведомственную телеграмму вручили и Екатерине Дёминой. Она также живет Советском районе. Ее многоэтажка расположены на улице Брянского Фронта, бойцы которого участвовали в битве за Москву, на Курской дуге, освобождали Брянск и Бежицу.

Торжественным маршем вдоль домов ветеранов прошли отряды юнармейцев. Свой музыкальный подарок преподнесли участники ансамбля «Раздолина». Все вместе исполнили песню «Катюша» — любимый многими поколениями символ Победы.

Фото: Брянская городская администрация.

Оставить комментарий

Лента новостей

В пруду Новозыбкова поверхность воды заполнили останки рыб и мусор

Сотрудник МЧС России по Брянской области покорил Восточную вершину Эльбруса

Украинский дрон атаковал магазин в Брянской области, ранена женщина

Запущенный детсад в Брянском районе обещают сдать к ноябрю

В Новозыбкове начали восстанавливать светофор, снесенный в ДТП

Брянские приставы взыскали 23 миллиона рублей алиментов

Режим свободной экономической зоны расширили на всю территорию Брянской области

В Брянской области стартовал конкурс «Народный участковый»

Комаричи, как и Сельцо победили в финале Всероссийского конкурса

В Брянской области за минувшие сутки произошло 10 пожаров

Более сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове продолжает расти заболеваемость ОРВИ, гриппа нет

В Брянской области начинается работа по распределению молодых медиков

Пловец Илья Бородин из Брянска завоевал золото чемпионата Европы

Следственный комитет помог семье участника СВО в Новозыбкове

Три миллиарда рублей вложены в проекты благоустройства Брянской области

Два очага горящего мусора потушены в Новозыбковском округе

Проект из Сельцо победил в финале Всероссийского конкурса

Почему настои и кулинарная куркума бесполезны для лечения

В Брянске женщина осуждена за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

В Брянской области мальчик выбежал на дорогу в селе и был сбит мопедом

Забор в Злынке не выдержал удара мопеда

Пожилой водитель мопеда угодил под Газель в Клинцах