Снежные завалы минувшей ночью разбирали на улице Красной в Новозыбкове

Снежные завалы минувшей ночью разбирали на улице Красной в Новозыбкове

Работы велись в районе больницы. Сюда отправили четыре единицы техники. Работа закончилась только в пять утра.

Как пояснили в МКП «Благоустройство», у сотрудников этого муниципального предприятия — ненормированный рабочий день, зачастую приходится работать по ночам: днем поток машин мешает развернуться крупногабаритной технике, а еще одна из причин — прохожие — те, что стараются протиснуться и создают опасную обстановку.

Сегодня занимались посыпкой и расчисткой дорог и тротуаров, санитарной очисткой остановочных комплексов.

После кронирования деревьев по улице Коммунистической убрали мусор и ветки. Стрижка деревьев бригадой МЧС продолжилась сегодня по улице Советской.

МКП «Благоустройство» предоставляет им свою технику.

Все праздничные дни, начиная с 20 и по 23 февраля, снегоуборочная техника МКП «Благоустройство» работала без выходных.

Ежедневно на улицы города выезжало пять единиц спецтехники: погрузчики, пескоразбрасыватели, самосвалы.

Продолжали очистку улиц города от снега, посыпали дороги и тротуары песко-соляной смесью.

В связи с обильным таянием снега из-за резкого повышения температуры основные силы были брошены на вывоз снега с улиц города. За выходные дни был очищен центр города. 22 февраля к неотложным работам добавился спуск талой воды: на дорогах и тротуарах образовались огромные лужи.

Ко Дню защитника Отечества коммунальщики расчистили подъезды к воинским захоронениям на кладбищах города. Корме того, работники «Благоустройства» выполняли и текущую ежедневную работу: уборка остановок, вывоз мусора.

Меж тем, горожане сообщили о застрявшем утром 23 февраля мусоровозе — провалился в заполненную водой ливневку, а уже 24 февраля подморозило и горожане посетовали на замерзшие гребни на дорогах города: «соскальзывает машина когда едешь».

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Два автомобиля конфисковали за пьяную езду у водителей из Брянской области

Груши из Голландии ввезли под видом белорусских в Брянскую область

Украинские террористы атаковали Климовский район

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковало сельхозпредприятие в селе Евдоколье Погарского района

ВСУ атаковали Севский район Брянской области

В Брянской области изменится расписание пригородных поездов  

Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом»

К чему обязывает новое законодательство в сфере защиты русского языка

В жару брянский «защитник леса» установил на своем участке цистерну, предназначенную для тушения лесных пожаров

Директора брянского управления почты наградили «За мужество»

Управляющие компании Брянска пришлось подтолкнуть для проведения уборки

В деревне под Стародубом при пожаре погибла женщина 68-ми лет

Гражданский автомобиль атакован в Брянской области украинским дроном

МегаФон взял на обслуживание 1,2 млн умных счётчиков

Уличные торговцы осторожничают с ценой на весенние букеты в Новозыбкове

В Минтруде пояснили как оплачивается работа в нерабочий праздничный день

Власти Брянска назвали адреса аварийных домов, которые снесут в этом году

Автомобиль сгорел в автосервисе Дятьково, владелице удалось взыскать часть потерь

Почти на полмиллиона рублей оштрафовали предпринимателя в Брянской области

Приехала в Брянск с оптовой партией наркотиков

Конфисковали землю и дом чиновницы из Брянска, делавшей деньги на поставках лекарств

Хроника атак украинских дронов на Брянскую область