Семь филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в ТОП-20 рейтинга качества услуг по передаче электроэнергии 

Семь филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в ТОП-20 рейтинга качества услуг по передаче электроэнергии 

Рейтинговое агентство «Энергоньюс Медиа» представило результаты ежегодного исследования качества услуг по передаче электроэнергии. Для сравнения результатов за 2022 год были отобраны 53 распределительные региональные сетевые компании.

Рейтинг строится на показателях надежности электроснабжения, в качестве которых учитываются средние продолжительность и частота перерывов в передачи электроэнергии, в том числе плановые, связанные с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства.

Так, филиал «Калугаэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье» занял 4-е место, а «Мариэнерго» – 6-е.

В ТОП-20 рейтинга также вошли филиалы «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ивэнерго», «Липецкэнерго» и «Костромаэнерго».

Данные показатели будут использоваться для подведения итогов в Рейтинге «Лучшие электрические сети России-2022», включающего также рейтинг качества услуг по технологическому присоединению к электросетям, куда, напомним, вошли 19 филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц

В зоне СВО при выполнении воинского долга погиб уроженец Новозыбковского района Баннов Михаил Викторович