Сегодня у брянских волонтеров день благодарения – лучшие мужчины страны передают всем неравнодушным жителям Брянщины боевое «спасибо»

Сегодня у брянских волонтеров день благодарения – лучшие мужчины страны передают всем неравнодушным жителям Брянщины боевое «спасибо»

«Спасибо большое вам, за поддержку, за мотивацию. Победа будет за нами, и это не обсуждается. Почему за нами, потому что у нас такой сильный ТЫЛ», — говорят бойцы, которые вчера получили очередной груз помощи.

2 ноября добровольная группа поддержки «ZaНаших 32 Брянская область» отправила собранную жителями Брянского и других областей страны, которые присоединились к сбору, военнослужащим разных направлений.

Сегодня в группе «день благодарения» — военные присылают фото и видео отчеты о полученной помощи. Одни примеряют сшитые брянскими мастерицами толстовки и балаклавы, ребята, которые работают у границы Украины, благодарят за дорогостоящие технические средства, в том числе коптер dji Mavic 3 combo. Выполнять поставленные задачи теперь будет немного проще!

«Утепляли, как могли. Ребятам не сладко, и мы все это понимаем. Несмотря ни на что, не жалуются. Одним словом, Мужики! Гордимся каждым. Загрузили наших Защитников под завязку», — сообщает координатор группы Марина Мищенко.

По ее словам, список того, в чем сейчас, с наступлением холодов нуждаются на фронте, велик. Самая приоритетная позиция – сапоги «пенка». По отзывам военных, это лучшая на сегодня обувь – легкая, теплая (до -30 градусов) и удобная, потому сапоги вышли в топ просьб за последние дни. Также парням очень нужны печка для бани (если кто умеет варить, нужно помочь), печки для обогрева (типа буржуйка), станки одноразовые, тёплая одежда под бушлат (или термобелье), влажные салфетки, петли.

Те, кто «за лентой» сообщают, что остро нуждаются в технических средствах. Ранее БрянскНОВОСТИ.RU публиковали обращение клинчанина, который служит в одном из подразделений на передовой. По просьбе ребят «ZaНаших» открывают новый сбор.

«Мы постараемся выполнить по максимуму все их просьбы, чтобы все поставленные задачи они смогли выполнить на все 100%.

Им очень необходимы:

Коптер Autel EVO 2 Dual

Коптер Mavic 2 enterprise Dual

Тепловизоры

Теплоприцелы

Приборы ночного видения

Бинокли

Дальномеры».

Подробная информация о том, как присоединиться к сбору в Телеграм- канале «ZaНаших 32 Брянская область».

Фото, видео: тг «ZaНаших 32 Брянская область», t.me/Za_nashih_32

Оставить комментарий

Лента новостей

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках

Учредитель брянской компании приговорен к огромным выплатам за налоговые махинации

42 украинских дрона сбиты над Брянской областью

Водитель слетел в кювет и попал в дерево на брянской трассе

В селе под Новозыбковом Брянской области остановили пьяную женщину за рулем

Вор из Орловской области проник в наш регион под покровом ночи и украл корову в Брянской области

В Брянске ограничат движение 

Два крупных инвестпроекта реализуют в Брянской области

Еще 18 украинских дронов сбиты в Брянской области

В Брянской области подрядчик потратил деньги, а стадион сдал с большим браком

Девочка из Новозыбкова Брянской области поздравила весь коллектив НЦРБ

Детские пособия за декабрь в Брянской области выплатят досрочно 

Пенсионерке из Брянской области пробуют вернуть отданные мошенникам деньги

Сто тысяч за сбитого лошадью ребёнка в Брянске потребовали в суде

Десять ребер переломал сожительнице пьяный житель Брянской области

Два месяца женщина из Брянска переводила деньги незнакомцу 

Еще два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Больше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью