Сегодня в Брянске открылась фотовыставка «Кристаллы времени»

Сегодня в Брянске открылась фотовыставка «Кристаллы времени»

Брянские фотохудожники представили на суд общественности работы, в которых постарались передать впечатления, полученные в поездках по нашей стране.

Пейзажи Брянщины, жанровые сценки из окружающей жизни, и натюрморты, и портреты – жизнь россиян, застывшая в «Кристаллах времени». Выставка Брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство», сегодня, 16 сентября, открылась в стенах библиотеки БГТУ.

— В экспозицию вошли работы как опытных, посвятивших фотоискусству десятилетия своей жизни, так и начинающих фотографов. На выставке представлены работы, в которых авторы постарались передать свои впечатления, полученные в поездках по нашей стране, — отметил председатель регионального отделения творческого союза «Фотоискусство» Владимир Безгрешнов.

В выставке принимают участие Владимир Безгрешнов, Елена Федотовская, Сергей Мартынов, Ольга Тюренкова, Ирина Федичева, Александр Вольхин, Эрнест Межлумян, Александр Савосин, Анастасия Аксёненко и другие.

Авторы надеются, что выставка будет интересна коллективу преподавателей и студентов университета, а также гостям БГТУ. Познакомиться с их творчеством можно до 16 октября, в часы работы библиотеки, кроме субботы и воскресенья.

Вход свободный, но в маске и не группами.

Категория 6+.

Фото: Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство»

Оставить комментарий

Лента новостей

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно