Ремонт на улице Чичерина в Брянске забраковали

Ремонт на улице Чичерина в Брянске забраковали

Объект не прошел приемку.

 

В ходе комиссионной проверки специалисты отметили, что материалы, применяемые при ремонте дороги, прошли необходимые лабораторные исследования, качество асфальта соответствует ГОСТу. Вместе с тем, во время осмотра тротуара были выявлены недочеты — подрядная организация не везде выполнила требования по соблюдению нормативной высоты пандусов и съездов. Все замечания подрядчик должен устранить в рабочем порядке, только после этого будет подписан акт приёмки дороги. В дальнейшем отремонтированная улица будет находиться на 5-летней гарантии у подрядчика.

 

В рамках ремонта на улице Чичерина был уложен асфальт на участке протяженностью около 1,5 км. Также здесь построен тротуар, на остановках общественного транспорта установили павильоны, смонтировали тактильную плитку. Вдоль улицы установлено новое светодиодное освещение и знаки, нанесена дорожная разметка. Заасфальтированы съезды на прилегающие улицы и переулки.

 

Стоимость ремонта составила почти 23 млн. рублей. Работы подрядчик завершил в срок. Теперь ему предстоит провести работу над ошибками.

 

Фото: Брянская городская администрация

Фото: http://bga32.ru/2020/07/07/v-bryanske-proverili-ulicu-chicherina/

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки