Региональный фонд капремонта открывает в Брянске горячую линию для пострадавших от непогоды владельцев квартир

Региональный фонд капремонта открывает в Брянске горячую линию для пострадавших от непогоды владельцев квартир

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 18 по 21 июляна Брянщине происходили случаи залития квартир при проведении капитального ремонта.
Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов сообщает жителям области, в чьих многоквартирных домах проходит капитальный ремонт:
1) По каждому факту залития следует обращаться в Региональный фонд по адресу: г. Брянск, ул. Трудовая, д. 1 или телефонам: 8 (4832) 32-72-35, 32-72-36, 32-72-37;
2) Подрядные организации несут ответственность перед собственниками до полного устранения последствий залития;
3) Каждый факт залития находится на строгом контроле Регионального фонда.
В связи с тем, что с 22 по 24 июля в Брянской области снова объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности, в субботу и воскресенье с 9.00 до 13.00 в Региональном фонде будет работать «горячая линия» 8 (4832) 32-72-37 для приема обращений граждан и предотвращения ситуаций с залитием.

Комментарий к Региональный фонд капремонта открывает в Брянске горячую линию для пострадавших от непогоды владельцев квартир:

  1. В г.Брянске по ул. 3 Интернационала д.14 над квартирами 106 и 107 лежит три тонны старого рубероида.
    Из-за этого четыре года назад не сделан ремонт кровли над данными квартирами. Четыре года течёт кровля, потому что строители повредили кровлю, когда делали ремонт.
    За 4 года десять раз обращались в УК МКС результат нулевой, никто даже не пошевелился.
    И течёт кровля в 2016 году.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Банк России определил процедуру отказа от зачисления средств, полученных при мошенническом переводе

Святые мощи доставят в Карачевский Воскресенский мужской монастырь

Восстановлено водоснабжение в посёлке Брянского района

Лыжня-2026 состоится в Новозыбкове

Центр патриотического воспитания молодежи откроют в Брянской области

В селе Брянской области украинским дроном убит работник АПК

Нужна помощь поврежденному украинской ракетой храму в Брянской области 

А вот такая техника применяется для очистки улиц от снега в Клинцах

Отключат электричество жителям села Глинищево в Брянском районе

В Новозыбкове горожане просят почистить остановки

Власти Стародуба образцово-показательно почистили центральную улицу

Власти Брянского района получили приятный отзыв от жителей деревни Меркульево

В Стародубе на призыв помочь рыбе отозвались ловцы сачками

Первая партия мимозы ввезена из Абхазии

553 собаки из Брянского муниципального приюта нашли дом

Брянский следком раскрыл обстоятельства попытки убийства в Брянске

15-летний житель Брянска признан судом виновным по 105 УК РФ (убийство) 

На ремонт дорог в Фокинском районе Брянска выделено более 85 млн рублей

Бойцов бригады БАРС – Брянск наградили за уничтожение украинских беспилотников

МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

Ремонт оставит без горячей воды жителей Новозыбкова Брянской области

Сбивший насмерть пешехода в Трубчевске выслушал приговор суда