«Разгрузили? Загружай обратно». Клинчане заметили непонятные производственные процессы на улице Мира

«Разгрузили? Загружай обратно». Клинчане заметили непонятные производственные процессы на улице Мира

Жители Клинцов сегодня наблюдали за передвижением труб  — как только их разгрузили, груз снова стали отправлять на автомобиль, утверждает автор видео.

Необычный рабочий процесс на улице Мира в Клинцах стал сегодня, 7 декабря, героем ролика. Местные жители сети уже придумали название для видео: «Круглое – носи, квадратное – катай», или «Видели, были, значит уложили». Речь идет о непонятном для обывателя процессе перемещения труб. Сначала, как говорят горожане из привезли на улицу Мира, а затем снова стали загружать в грузовик.

Напомним, что в Клинцах с лета 2022 года идет капитальный ремонт главного городского самотечного канализационного коллектора. Ранее сообщалось, что из-за многочисленных просадок существующего коллектора, а также провалами, которые повлекли засорение коллектора крупными обломками строительного мусора, на улице Мира перекрывали движение транспорта практически на весь ноябрь. Не исключено, что и эти трубы имеют отношение к коллектору.


Видео: тг Подслушано Клинцы

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки